Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 26.02.2013, 09:53
  2. Уважаемый доктор! Как определить, какой оргазм я испытываю: клиторный или в...
    от Лолита в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 15.07.2004, 16:42
  3. я испытываю клиторный оргазм, а вагинальный нет , когда мы занимаемся любов...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.07.2004, 10:13
  4. если я испытываю только клиторный оргазм , влагалищный не испытываю, я не д...
    от инна в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 01.07.2004, 01:26
  5. здравствуйте. я испытываю оргазм клиторный(у меня ощущение , что из клитора...
    от ната в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 07.06.2004, 21:34
  1. инна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    если я испытываю только клиторный оргазм , влагалищный не испытываю, я не достаточно люблю (хочу) мужчину? Что делать? Тренироваться ?

  2. змейка с
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А тебе клиторного мало? Хуже когда вообще никакого не испытываешь. Если не любишь и не хочешь, кто же может заставить? Мне кажется, это прийдет, когда почувствуешь истинную любовь.

  3. Бодибилдер
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Логичное решение, конечно же тренироваться

  4. Plechman
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Змейка не права, что бы там не говорили, а только любить мало - если он сексуально- технически слабо развит, то в случае Инны, а таких я называю "крепкие орешки" - могут они вагинального оргазма достичь, но нужно сильно постараться и ей и сосбенно ему, то не доведёт он её до внутренней разрядки - нужно всё- таки знать её "кнопочки", для этого требуется туча эксперементов, а не ждать истинную любовь. Любовь это конечно good, но секс - это и чувства, и искусство, и. .. наука(индивидуальная для каждого, но с некоторыми общими чертами). .. о меня прорвало- то на философию

  5. змейка с
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я совсем не претендую на какую- то правоту, да секс_это целая наука, которую следует постигать ВДВОЁМ, двоим любящим сердцам и не "стараться", как пишет 09: 00: 21, ибо при одной мысли, что ты должен стараться получить, как правило, достижения цели не будет. По моему понятию и разумению, сексом заниматься приятно с любимым, а если онного нет, то лучше с вибратором. .. Привет философу и всезнающему!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •