Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор! У нас с женой возникла следующая проблема: мы уже полтора...
    от Борис в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 23.08.2004, 09:47
  2. Ответов: 2
    : 04.07.2004, 18:36
  3. Здравствуйте, Уважаемый Доктор! Недавно у меня возникла следующая проблема:...
    от Оксана в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 04.07.2004, 03:08
  4. Ответов: 3
    : 31.05.2004, 22:12
  5. Уважаемый доктор. У меня возникла следующая проблема. Я начала заниматьс...
    от ALICA в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 17.05.2004, 12:57
  1. ALICA
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор.

    У меня возникла следующая проблема. Я начала заниматься сексом год назад. У меня один партнет и постоянный секс с ним, но у меня иногда из влагалища начинает выделятся какая- то белая жидкость, точнее это не жидкость а камочки жидкости( если можно так сравнить, то похоже на творог). А так же у меня не совсем постоянный цикл. Очень часто сбивается. Может в этом есть какая- то связь? Так как жидкость выделяется тоже почти что раз в месяц. Что это такое и должна ли я обратиться к доктору.
    Заранее благодарна вам!

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А к гинекологу ты не обращалась? Вообще- то творожистые выделеня - один из признаков молочницы.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Три варианта есть. 1 - самое неприятное - молочница - это анализы бегом марш делать! 2 - так организм привыкает к партнеру 3 - середина цикла может проявляться так

  4. Исаев Д.Д.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая ALICA! Усиленный, то есть превышающий норму, рост дрожжеподобных грибков, присутствующих во влагалище, становится причиной развития болезни, которая в просторечье называется « молочницей» . Наиболее часто встречающимися симптомами являются обильные или умеренные густые белые (« творожистые» ) выделения из влагалища, отечность наружных половых органов, болезненные ощущения и жжение при мочеиспускании, зуд, жжение в области половых органов. Основной причиной возникновения « молочницы» являются состояние сниженного иммунитета и нарушение защитной роли нормальной микрофлоры влагалища. Появление болезни может быть спровоцировано длительным приемом антибиотиков, анемией, стрессами и психологическими перегрузками.
    Для уточнения диагноза следует посетить гинеколога!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •