Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Скажите, может мужчина испытывать анальный оргазм без семяизвержения? Некот...
    от Инкогнито в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 10
    : 23.11.2014, 23:34
  2. Здравствуйте, доктор! Скажите, пожалуйста, можно ли испытывать оргазм на ра...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 30.08.2004, 11:11
  3. Доктор, скажите, пожалуйста, пожет ли женщина испытывать оргазм и иметь пол...
    от Елена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 30.08.2004, 08:25
  4. Ответов: 1
    : 22.08.2004, 03:08
  5. Уважаемый доктор, скажите, может ли женщина испытывать оргазм или хотя бы п...
    от Вероника в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 31.05.2004, 18:49
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, скажите, пожалуйста, пожет ли женщина испытывать оргазм и иметь полноценные близкие отношения с партнером, если у нее удалили матку?
    Может ли мужчина понять по своим ощущениям во время близости удалена матка или нет у его партнерши? Спасибо.

  2. Leka
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Причем здесь матка? Половой акт происхолит во влагалище. Мужчина своим членом до матки не достает (такое редкость), поэтому понять ничего не сможет. А женщина и без матки может полноценно жить половой жизнью и получать удовольствие, так как не матка "отвечает" за оргазм.

  3. Кити
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Насколько я знаю, шейка матки обычно остается, и тогда мужчина точно ничего не заметит.

  4. Polina - Leke
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Это вы в книжках прочитали, что не достает? : ) Достают, и еще как, и не редко!

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    был у меня опыт общения с девочкой с вырезанной маткой. .. . честно говоря никакой разницы я не заметил. ..

  6. Исаев Д.Д.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Елена! Наличие или отсутствие матки не влияет на способность испытывать оргазм. А если мужчина не гинеколог, то он ничего понять не сможет! Для него ощущения будут такими же.

  7. Елена
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо огромное за советы и мнения.
    Хотелось еще узнать, правда ли , что некоторые мужчины считают, что женщина без матки уже не женщина и поэтому рвут с ней всякие отношения по незнанию. .. ?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •