Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 03.09.2004, 03:26
  2. Ответов: 2
    : 18.07.2004, 23:09
  3. Здравствуйте! У меня сложилась следующая ситуация. Мне 18 лет. Почти еж...
    от Товарищ A. в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 14.07.2004, 00:44
  4. Ответов: 1
    : 08.07.2004, 06:32
  5. Здравствуйте. У меня сложилась следующая ситуация. 3 года назад я ходила в ...
    от Екатерина (24 года) в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 6
    : 06.06.2004, 21:11
  1. Товарищ A.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!

    У меня сложилась следующая ситуация.
    Мне 18 лет. Почти ежедневно в течении 1 года и 6 месяцев занимаюсь онанизмом. Причем мастурбирую я довольно необычным образом: сажусь на корточки и сжимаю член ногами. Кончал довольно быстро. В первое время испытывал неописуемое наслаждение. Через некоторое время я переехал в США. Но теперь чтобы достичь оргазма мне приходилось сжимать член сильнее и с большей частотой. Притом, удовольствия стал получать немного меньше. За последний месяц ситуация гораздо ухудшилась. Оргазма практически нет, кончаю только после долгих усилий. Кроме того, если раньше я мог достичь эрекции, представив себе эротическую картинку, то теперь это происxодит с большим трудом. Раньше при эрекции член был тверд как камень, теперь он какой- то гибкий и менее твердый. Такое ощущение будто у меня развивается импотенция. Может причиной является этот необычный способ мастурбации? Можно ли исправить положение. Уважемы врачи, я просто в состоянии депрессии. Дайте пожалуйста дельный совет. Заранее благодарен.

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Товарищ A. ! На фоне юношеской гиперсексуальности возбуждение и эякуляция возникали легко, но постепенно организм утрачивает свою гипевозбудимость и требуются не просто фантазии, а реальные эротические стимулы, а для семяизвержения – ритмическая стимуляция. Так что этот процесс закономерен и естественен, с Вами все в полном порядке. Ни о какой импотенции нет и речи (вот только Ваша тревога мешает нормальному возбуждению)…

  3. МЕДИОН
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Парень у тебя всё в порядке.
    Просто теперь для достижения прежнего наслаждения
    тебе нужна ДЕВУШКА.

  4. Товарищ A.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважеемый господин Исаев! У меня к вам еще один вопрос. Не вреден ли мой "нестандартный" онанизм для здоровья? Может ли он негативно сказаться на мочеиспускательных каналах? Спасибо!

  5. Исаев Д.Д.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Товарищ A. ! Ничего вредного для здоровья в Ваших описаниях я не заметил!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •