Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, Хотела бы узнать, что думают мудрые женщины о такой ситуации....
    от Инна - Психологическая трансформация в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 25
    : 12.09.2004, 04:38
  2. Ответов: 1
    : 13.08.2004, 10:17
  3. Я хотела бы узнать. .. это правда, что женщины, у которых есть точка G, чащ...
    от Анжела в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 11.08.2004, 12:46
  4. Скажите, есть такие счастливые женщины, которых любят ПРОСТО ТАК (не из- за...
    от Юлия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 17
    : 29.06.2004, 00:27
  5. Привет! Скажите пожалуста, вот есть женщины у которых за всю их жизнь, как...
    от Сережка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 15.05.2004, 05:42
  1. Анжела
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я хотела бы узнать. .. это правда, что женщины, у которых есть точка G, чаще всего испытывают оргазм? Почему она так называется?

  2. Степан
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Полистай страничку назад, там есть подробности.

  3. Исаев Д.Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Анжела! Способность испытывать оргазм никак не связана с наличием точки (или пятна) G, которая так называется по имени немецкого врача Графенберга, впервые указавшего на него… Эта зона может быть найдена у любой женщины, но для большинства она не имеет принципиального значения, т. е. не может сама по себе вызывать разрядку! Как я уже отмечал, в настоящее время большинство сексологов считают, что такая особо чувствительная зона есть не более, чем у 10% женщин.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •