Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, мой муж- импотент. Не знаю что мне делать. Причем он сам даже не за...
    от Юля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 11
    : 23.12.2014, 19:23
  2. Ответов: 86
    : 21.07.2005, 02:21
  3. Здравствуйте. У меня собака: лабрадор, 15 месяцов По жизни активен, даже с...
    от Макс в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 3
    : 01.07.2004, 21:04
  4. Даже не знаю что и делать мне. Я очень сексуально активен. Скажу больше сек...
    от TarzaN в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 26.05.2004, 22:43
  5. У меня не встаёт уже неделю, даже не знаю что делать! !! !...
    от Дмитрий в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 07:56
  1. TarzaN
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Даже не знаю что и делать мне. Я очень сексуально активен. Скажу больше секс - это часть моей жизни. Это и моя работа и увлечение. Я очень спортивный, постоянно поддерживаю фигуру, приличный половой орган, всегда делаю причёску на лобке. Конечно и женщины от меня безума. Ещё ниодна клиентка нежаловалась и оплата всегда была соответственно. .. Оргазм все испытывают 99, 9% ! Я боюсь, ведь время идёт, честно говоря и я немолодею, и когда нибудь мой организм просто износится, а я просто без этого несмогу. Нето чтобы я только этим зарабатываю, просто это уже стиль жизни. Ночной клуб, секс. .. . Вообщем, я просто сорвусь, наверное, а сейчас я стал всё больше задумываться об этом. Напишите мне чтовы думаете e- mail: tarzanlove@bk. ru

  2. Агар
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Тут подумать надо, так сразу сложно. У меня секс редко бывает. Драчу в основном.

  3. Исаев Д.Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Главное не "кто что про это думает", а как решить Ваши надвигающиеся проблемы, которые надо обсуждать с психотерапевтом очно. ..

  4. Удивительное рядом.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Самовлюбленный тарзан. "Секс_моя работа, оргазм испытывают 99, 9"_ по тебе давно плачет психушка, только перед ее посещением не забудь причу соответствующую на лобке отчеканить, господи прости!

  5. Муся
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Господи! Да ты совсем женщин не знаешь! 99, 9% ! Да из них как минимум половина выдет желаемое за действительное! Сходи к психотерапевту немедленно!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •