Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 21.08.2004, 15:49
  2. Уважаемый доктор! Терапевт в конференции посоветовал обратиться к неврологу...
    от Александр в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 18.07.2004, 09:44
  3. Ответов: 1
    : 20.06.2004, 21:18
  4. Ответов: 1
    : 26.05.2004, 03:20
  5. Уважаемый доктор Исаев! На конференции "психиатр" доктор Пронин посоветовал...
    от Валентина Клайпеда в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 20.05.2004, 20:35
  1. Валентина Клайпеда
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор Исаев! На конференции "психиатр" доктор Пронин посоветовал обратиться к Вам за советом.
    Посоветуйте , пожалуйста, если возможно. У моего сына (7 лет)участились приступы истерик: не можем понять из- за чего. Во время истерики повторяет: бандиты, бандиты. Плачет до крика. Это началось пол- года назад. Психиатр поставил диагноз - депрессия. Ещё раньше, 1, 5 года назад начали замечать , что он не общается с детьми, хуже стал говорить, просто ходит и борется с кем- то. И позже начались истерики. Психиатр прописала феварин на пол- года. В младенчестве пили много фенобарбитала - был гипертонус, ребёнок плакал беспрерывно. Может ли фенобарбитал так подействовать? Подскажите, пожалуйста , куда и к кому лучше обратиться в Питере (мне лучше туда ехать)? Спасибо заранее. Допишу, если нужны дополнительные сведения.

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Валентина! Свяжитесь со мной напрямую по телефону 246 5994 (вечером), и мы обсудим интересующие Вас вопросы…

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •