Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. У меня такая проблема: У меня есть девушка, точнее мы живём в...
    от Дима в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 21.07.2004, 03:28
  2. Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня есть девушка которую я очень лю...
    от Павел в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 11.06.2004, 18:33
  3. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 15:30
  4. У меня такая проблема: с мужем живем давно, есть ребенок. Вобщем- то все но...
    от Юлия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 30.05.2004, 18:33
  5. Здравствуйте, Доктор ! У меня такая проблема ! У меня есть девушка давно с ...
    от Алик в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 05.05.2004, 18:26
  1. Алик
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Доктор ! У меня такая проблема ! У меня есть девушка давно с ней встречаемся ! Хотим пожениться, но ни разу не занимались с ней сексом ! У ней принцип выйти замуж девственницей !
    Каждый день мы целуемся обнимаеся. .. и дальше этого дела не продвигаются ! Я готов взорваться в один момент, мой член просто истекает смегмой!
    И это всё продолжается каждый день !
    Сегодня у меня даже заболели яички!
    Мой вопрос - не отразится ли это на моей потенции в дальнейшем ? Сильное возбуждение и ничего после этого !
    Спасибо!

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    странный принцип, а зачем ей это нужно? Днем раньше, днем позднее- все- равно вы уже родные люди. или по она религиозная? тогда конечно нужно учитывать. .. терпи казак- атаманом будешь!

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    мастурбируй, чего еще то. ..

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    а может она не за вас замуж собралась то? вот и крепится)))) хоття. .. попадаются еще такие искапаемые экземпляры

  5. Ди
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А ты не думал, может, когда вы поженитесь, окажется, что у вас сексуальная несовместимость? Что тогда- то делать будете? Разводиться? Любовь любовью, а думать то тоже нужно. Так и будешь всю жизнь: то не дает, а то и сам не захочешь. Дикость какая- то. Вот потом и появляются такие письма ой, мол, моя жена такой секс не принимает, эта ей поза не нравится… Извини, конечно, ты можешь быть уверен в своих чувствах, но и проверить бы не помешало. А то ведь в итоге это может обернуться трагедией для двоих, да и для здоровья чрезмерное возбуждение без разрядки не полезно.

  6. Plechman
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Алик, лично я на 100% согласен со всем, сказанным Ди, уж очень не практично это - сохранять невинность до замужества.

  7. Муся
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Как же она замуж за тебя собралась, а твои интересы не учитывает уже сейчас? Какой- то каменный век! Бедный мальчик, если ты так ее любишь, что стлько терпишь, ну найди себе еще подружку, только для секса.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •