Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Очень тупой вопрос, но всетаки. Я дружу с парнем, любим друг друга, я у нег...
    от Алиса в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 11
    : 11.08.2004, 00:22
  2. Привет! У меня очень большая проблема! Мы с парнем любим друг друга и давн...
    от Эля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 09.08.2004, 00:08
  3. Посоветуйте кто- нибудь, плииз! Мы с парнем любим друг друга. Он - замкнута...
    от Dzesika в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 19
    : 17.06.2004, 05:19
  4. мне 17 лет, 2 года втсречалась с парнем. любим друг друга, занимались ораль...
    от ольчиК в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 14.06.2004, 16:17
  5. Мы с моим парнем очень любим друг друга, но когда я ему начинаю потакать, о...
    от Олеся в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 04.05.2004, 23:46
  1. Алиса
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Очень тупой вопрос, но всетаки. Я дружу с парнем, любим друг друга, я у него первая девушка, он у меня второй. Так получается, что ему нужно обязательно знать девственница ли я. Я еще нискем не спала, но я пользуюсь тампонами. Вопрос в следующем: как можно проверить все ли хорошо? Или единственный метод это переспать с ним? ?

  2. Олеся
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вы можете вместе сходить к генекологу, если для него это так важно.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Интересно если он у тебя второй какая же ты девственница?

  4. Leka
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я бы такого послала. То, что у тебя было до него, не его дело. Вообще такой подход унизителен.

  5. Геннадий
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Очень мне нравится - он у меня второй, но я - девственница. Ты уж определись, здесь или одно, или другое - ))

  6. Liv
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я так понимаю, что он просто боится первого интима. Может если он узнает, что ты девственница перепугается в усмерть, ответственность- то какая, к тому же он неопытен в этих делах. А с первым ты что, только целовалась? У гинеколога давно была? Спроси у него девственница ли ты.

  7. Cтася
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Я что- то и вопроса не поняла! Ты сама то определись: ты кто? А парень имеет право знать женщина ты или девочка. .

  8. Алиса
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Он ничего не боится. Просто для него важно, чтобы я была девственницей и все.
    С первым парнем мы дружили не долго - я уехала, ,,
    Блин, к геникологу идти лень, , кровь сдать? ? Это, конечно, нужно, но это не выявит моей девственнрсти.
    А самой никак нельзя? ??

  9. Кити
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Вы к нему относитесь серьезно? Тогда вам нужно насторожиться. Не от большого ума мужчине бывает важна девственность. Он может оказаться плохим партнером по жизни.

  10. Алиса (другая)
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Что тут вопросами мучиться? Если не было у тебя половых контактов - значит ты девственница, если были - значит нет. Я тоже до первого опыта с мужчиной во всю пользовалась тампонами, и ничего. .А вот то, что для него важно, девственница ты или нет, - вот тут есть о чем задуматься, как тут правильно уже сказали.

  11. Геннадий
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    За то время, пока здесь переписываешься уже сто раз бы сходила к гинекологу. А можешь и не ходить - ты не девственница, если с первым ты уже * дружила* (это теперь так называется? - ))

  12. Leo
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Алиса, лично я на 100% согласен с тем, что тебе написала Кити. Не от большого ума мужчине важна девственность. А кстати, что ты имеешь в виду под "все ли хорошо" - в целостности ли плева что ли? Тебе вообще не кажется это унизительным - вот так вот беспокоиться по этому поводу и вспоминать что у тебя было, про тампоны и т. д. ? А к гинекологу, как тут уже советуют, сходить стоит - но не для выяснения этого вопроса, а просто - чтобы проверять "все ли хорошо" в нормальном смысле, т. е. в смысле женского здоровья.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •