Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У моей девушки такая проблема, когда мы начинаем заниматься с ней сексом, т...
    от Lotos в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 06.03.2007, 17:35
  2. Такая проблема - когда мой парень в меня входит первый раз - мне больно, по...
    от Оля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 28.08.2004, 01:40
  3. У меня такая проблема. .. когда мы с мужем занимаемся сексом, я не могу дос...
    от Виола в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 06.08.2004, 06:56
  4. Ответов: 2
    : 26.06.2004, 11:50
  5. Такая проблема: при занятиях сексом, когда он начинает входить - больно! По...
    от Ляля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 19.05.2004, 15:53
  1. Ляля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Такая проблема: при занятиях сексом, когда он начинает входить - больно! Почти каждый раз! Потом - нормально! Но и во второй, и в третий - то же самое. .. когда вставляет очень больно! !! Пытаюсь расслабиться, но видимо уже привыкла и невольно жду, что будет больно. .. может из- за этого и оргазма не испытываю. .. P. S. Жить половой жизнью начала в ноябре. Может пройдет попозже?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    половой жизнью начали жить. .. а к гинекологу не начали ходить?

  3. Алиса
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У моей подруги такое было довольно долго - года два после начала половой жизни. .Может быть причина и в этом.

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Алиса, причина в чем? ))) в том, что у вашей подруги было такое? ))

  5. Leka
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    1. Может быть мало смазки и акт начинается "всухую".
    2. Вагинизм - непризвольное сокращение мышц влагалища (когда женщина боится введения и ожидает боли). Чтобы расслабиться, попробуйте начинать не с введения члена, а с оральных ласк клитора, потом пусть он введет 1 палец во влагалище, продолжая ласкать клитор языком, потом 2 пальца и подвигает ими. Мышцы должны расслабиться и все будет нормально. Если нет, обратитесь к сексопатологу.

  6. Лора
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Действительно, просто не жди, когда он входит. Или если уж так зациклилась на боли, то возьми его член в руку и введи сама с такой последовательностью, как тебе нужно. Он против не будет ! У меня бывает такое, когда мой муж вдруг торопится . Это ведь даже не больно, но просто неприятно.

  7. Алиса - анониму
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Причина уж конечно не в моей подруге, а в том, что такое случается в начале половой жизни. Потом проходит, но у всех на это требуется разное время. Я надеюсь, Ляля поняла, о чем я говорила. : -)

  8. Света
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже такая прблема была довольно длительное время (я, кстати, тоже половую жизнь начала в ноябре), но после того, как мы начали встречаться в постели почаще - все прошло, хотя, даже сейчас если долго не видимся, то бывает больно как при первом половом акте. А вообще, конечно, лучше сходи к врачу - он скажет наверняка вчем проблема и есть ли она вообще. А совет лично от меня - пусть твой партнер подольше тебя ласкает, когда ты будешь на пике возбуждения ты просто не заметишь как он в тебя войдет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •