Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я могу испытать оргазм только при массировании клитора. Лучше всего душем. ...
    от Карина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 14.08.2004, 17:05
  2. Получаю оргазм только от возбуждения клитора. Со своим парнем мы уже достат...
    от Юля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 25.07.2004, 14:10
  3. Здравствуйте! Не могу получить оргазм от ласк клитора. Считается ли это не ...
    от Марина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 21.06.2004, 06:28
  4. Здравствуйте! Я не испытываю оргазм от ласк клитора, они мне практически бе...
    от Марина Е. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.05.2004, 21:45
  5. Доктор, я получаю оргазм только и исключительно при стимуляции клитора. Неу...
    от Элеонора в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 25.05.2004, 05:22
  1. Марина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Не могу получить оргазм от ласк клитора. Считается ли это не нормально? ? И что с этим делать? ?

  2. Liv
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже не могу получить! Думаю нормально. Нахожу удовольствие в других ласках, а это рассматриваю как прелюдию. Да, кстати, а какие ласки ты имеешь в виду- оральные или пальчиком?

  3. Leka
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Правда не можете? .. может мужчина как- то не так делает? .. Ласкает вас пальцем или языком? У меня пальцем тоже не получается кончить, слишком грубо. Зато от языка та- а- а- к кончаю. .. мужу даже завидно. .. может вашему мужчине попробовать сменить технику? От ласк клитора оргазм бывает более сильный и острый, чем влагалищный, так как он более локализованный. Жалко, если вы никогда этого не испытаете. ..

  4. Liv
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Жалко, конечно, языком мне лично нравиться , но не настолько как тебе Лека. Даже хотелось бы испытать, что это за ощущения. А от пальца просто дурею. Но я никогда оргазма не испытывала ни от чего. Секс очень нравиться и удовольствие большое, но настоящий оргазм я не испытала никогда (так мне кажется, во всяком случае по тем описаниям, которые здесь приводятся). Меня даже мысли посещали, что я какая- то неполноценная.

  5. Зета
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня только от таких ласк и получается кончить, и мне тоже думается, что я неполноценная, т. к. простое "тыкание" меня не заводит.

  6. Марина
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я говорю про все ласки, и про пальчик и про язык. Просто мне жалко моего парня, он так старается, а ничего не выходит. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •