Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Привет. Я рассталась с парнем, с которым мы встречались год, виделись почти...
    от Оля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 15.01.2011, 20:12
  2. ПОМОГИТЕ! !! Я рассталась со своим другом (по его инициативе), с которым вс...
    от Алла в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 28.08.2004, 23:21
  3. Я рассталась с мужчиной, с которым имела потрясающий секс, которого мне ужа...
    от Ира в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 05.07.2004, 13:48
  4. Звраствуйте! Мне 24 года. Имела половой контакт с мужчиной у которого был...
    от Овезова Г,Г, в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 08.05.2004, 12:02
  5. Я рассталась с мальчиком, с которым встречалась год, причем времени с тех п...
    от Masha в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 06.05.2004, 03:09
  1. Ира
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я рассталась с мужчиной, с которым имела потрясающий секс, которого мне ужасно не хватает. В последнее время стала очень часто онанировать, отчего сильно кончаю. Но меня волнует то, что если онанизм войдет в привычку, это приведет у меня к извращениям. Так ли это? И еще, есть ли другой способ облегчить себе отсутствие секса ?

  2. Лайма Вайкуле
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Дрова рубить можно. Как Челентано. Помнишь?

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Не зацикливайтесь, на том что это вредно. Успокаивайте себя тем, что это временно явление, а потом вы его забудете и встретите нового интерсного человека, который полностью вытиснет старые воспоминания. И одновременно как можно больше занимайтесь спортом - это ПРАВИЛО НОМЕР ОДИН ! !! И тогда лишние гармоны будут перегорать вовремя физических упражнений. И будет легче. Удачи !

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Физически ты необлегчишь себе отсутствие секса. В твоём случае никак кроме как самоудовлетворением, тем более спомощью физических упражнений, за исключением тяжёлой физической усталости. Так как сдесь присутствуе психологическая проблема. Попробуй взглянуть на эту вещь с другой стороны т. е ДА НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕ ПРОИЗОШЛО всего лишь нет рядом любимой игрушки,
    и если тебя это так заботит то постарайся быть чаще с людьми, в общении, а не наедине с собой.

  5. Николенька
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Деточка, судьба даровала Вам шанс: сделать нечто ТАКОЕ! короче вписать ваше имя в анналы. Не упускайте шанс. Сублемируйте на радость человечества.

  6. Исаев Д.Д.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Ира! Мастурбация не может привести к « извращениям» , она носит заместительный характер и вызвана отсутствием партнера… Неудовлетворенную потребность ничем другим не заменишь. Можно чем- нибудь отвлечься, но не более того…

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •