Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день! Я живу с мужем в 2 комнатной квартире где кроме нас еще живут...
    от Катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 24.08.2004, 09:53
  2. Ответов: 1
    : 28.07.2004, 15:06
  3. Oдна знакомая женщина, в своей одно комнатной квартире воспитала дочь. Пер...
    от Хуч в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 23.07.2004, 08:35
  4. Мой молодой человек с которым мы вместе уже 4 года живет в квартире своей м...
    от Алена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 24
    : 25.06.2004, 01:39
  5. Ответов: 1
    : 10.05.2004, 05:58
  1. Хуч
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Oдна знакомая женщина, в своей одно комнатной квартире воспитала дочь.
    Периодически меняя партнёров приводила их в квартиру. Дочь постоянно, присутствовала там, где мать занималась сексом. Позже, девочку стали волновать ночные, сексуальные сцены, за которыми она периодически подсматривала, занималась мастурбацией, получала оргазм. В 19 лет перестаёт стесняться, почти откровенно на глазах удовлетворяет себя, не обращая внимания на возмущённую мать и удивленного партнёра. Позже стал свидетелем этой сцены. Девушка на редкость красивая с правильными чертами лица, красивой грудью, не глупа. Любой мужчина будет заинтригован такой сценой. Ей нравятся мужчины, любит ласку, получает удовольствие шокировать мужчин своей красотой, но не больше. От секса получает какой- то стресс, волнуется, комплектует, в этом состоянии не может расслабиться, тем более получить оргазм . В постели напоминает ребёнка, а не зрелую девушку. Периодически напоминает: - Если хочешь сделать для меня приятное, переспи с подругой в моём присутствии. Как её вернуть к нормальной жизни, к какому врачу отвести, как лучше поступить? Хотелось бы ей очень помочь.

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ее надо было бы отвести к сексологу для проведения психотерапии и выяснения механизмов, которые сформировали данный эротический сценарий…

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •