Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я недавно лишилась девственности, после этого у меня была еще одна интимная...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 10.08.2004, 15:40
  2. Я недавно лишилась девственности, после этого у меня была еще одна интимная...
    от Юля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 27.07.2004, 05:09
  3. Здраствуйте, меня интересует вопрос, недавно я лишилась девственности, мы н...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.07.2004, 03:43
  4. Я недавно лишилась девственности, после этого у меня была еще одна интимная...
    от Юля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 04.07.2004, 20:49
  5. Ответов: 3
    : 04.06.2004, 20:11
  1. Юля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я недавно лишилась девственности, после этого у меня была еще одна интимная связь (спустя 6 дней), но удовольствия никакого. На какой раз обычно женщина начинает получать удовольствие? и можно ли это ускорить?

  2. Улыбка до ушей!!!
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Странные девушки! Лишаясь девственности пишут сюда, как- будто их повели на плаху. Хочется верить, что это происходит по любви и торопить события не нужно. Придет время, проснется чувственность, которая у каждой женщины своя, обязательно испытаете настоящий оргазм и не один! А ускорить может только природа, которой вас наградили Бог и родители. ..

  3. Исаев Д.Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Юля! У подавляющего большинства женщин способность переживать оргазм созревает постепенно, на фоне достаточно интенсивной и удачной половой жизни. То есть, женщина как бы учится испытывать оргазм. Такое научение происходит, в большинстве случаев, совершенно инстинктивно. В течение какого- то времени методом проб и ошибок формируется определенная последовательность действий и ощущений, которые, соединяясь воедино, усиливаются и приводят к резкому подъему возбуждения и оргазму. Женский оргазм гораздо сильнее контролируется психологическими механизмами, чем мужской. Настроение партнеров, особенности их взаимоотношений, даже окружающая их обстановка – все эти обстоятельства могут значительно влиять на интенсивность оргазма и на саму возможность его возникновения. Попытки ускорить наступление оргазма приводят к обратному эффекту, поэтому наслаждайтесь каждым моментом близости с любимым (ибо только общение с любимым принесет желаемый накал чувств и приблизит желаемое).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •