Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мой молодой человек очень хочет попробовать анальный секс, но мне по медици...
    от Зина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 10
    : 11.08.2004, 12:51
  2. Ответов: 3
    : 14.07.2004, 04:58
  3. Порой хочется попробовать анальный секс, но смущает гигиническая сторона "м...
    от Ольга в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 39
    : 24.06.2004, 05:50
  4. Хочу попробовать анальный секс. При стимуляции пальцем, или даже двумя все ...
    от Стеснительная в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 13.05.2004, 07:17
  5. Мы с женой хотим попробовать анальный секс. Она согласна, но не знаем как к...
    от Саша в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 09.05.2004, 09:58
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Порой хочется попробовать анальный секс, но смущает гигиническая сторона "медальки" : -) неужель что бы все получалось как в порно, чистенько и гладенько, нужно на свидание ходить с клизмой? ?? : -)
    Заранее спасибо за совет,
    Ольга

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Печаль глазастая! Сделай клизму дома, что не понять?

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Все будет нормально. Только лучше бы на "свидании" этого не делать.

  4. Дмитрий
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Анальный секс грозит геморроем и разрывами в области анального отверстия. Ужасная боль будет преследовать тебя всю жизнь. Птратишь много на лечение. А главное этот "вид" секса не был задуман Богом для человека. Ведь секс это неотъемлимая часть между двумя любящими людьми (состоящими в браке) для удовлетворения двоих, а не одного. Не делай этого Ольга. Это тебе не нужно. Ничего хорошего из этого не выйдет.

  5. Ольга
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Дмитрий, спасибо за гуманность в ответе. .. но почему вы считаете что в этом виде секса удовольствие получает только один? Многие женщины утверждают что оргазм полученный в результате такого акта, намного сильнее обычного.

    Хотя конечно согласна с Вами в том, что Богом это явно не задумано. .. так как не приводит к зачатию % ) Но кто из нас не грешит? сладострастием хотя бы? Ведь если все делать по писанию, то сексом нужно заниматься только для зачатия ребенка, а не для удовольствия. Да и делать это можно только в определенные дни ; -)

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Дмитрий, ей это нужно и ничего страшного в анал. сексе нет, а даже наоборот. Но замечание Ваше верно, между двумя любящими людьми. .. ,мадам же собирается бегать на свидание с клизмой(а что тоже своего рода приятная изюминка для печали).

  7. Исаев Д.Д.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Ольга! Как известно, хороший экспромт требует серьзеной подготовки. .. Так что решайте когда начинать готовится к анальному контакту (дома или при встрече). ..
    А что касается Дмитрия, то он решил с видом знатока поворять предрассудки. .. Все не так!

  8. Наталья
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ольга, все, может быть, не так страшно, как пишет Дмитрий (зачем же так - "будет преследовать всю жизнь"? ), но то, что ничего приятного в этом нет - это могу сказать точно. То что есть боли - это действительно так, а если игнорировать боль и продолжать заниматься этим, то действительно, может и до геморроя дойти - у меня не дошло, но было уже очень недалеко до этого. А вот то, что многие женщины утверждают. . (и наверно с пеной у рта) - как- то очень сомневаюсь я, что они это действительно пробовали. Просто сейчас анальный секс - для многих это что- то вроде столь модного сейчас "экстрима", поэтому они так любят об этом говорить и хотят попробовать.

  9. Plechman
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Наталья, в словах Дмитрия нет ни грамма здравого смысла - от анального секса не бывает геморроя(геморрой бывает чаще всего от сидячего образа жизни, есть ещё ряд причин, но ан. сек. в этом списке отсутствует), а трещина может возникнуть только при чрезмерно неграмотном и грубом подходе, удовлетворения двоих и при вагинальном не всегда и не увсех получается - что ж теперь, после первого облома не повторять - не по богу выходит? Дмитрию в священнослужители надо идти, а не по "сексопатологу" лазить - здесь от него толку нет. Очень многим девушкам этот вид секса действительно нравится - не всем с первого раза(хотя есть и такие) - большинству нужно к нему адаптироваться, как в прочем и к вагинальному - ведь и он далеко не всем с первого раза нравится - только потом многие(у некоторых, в силу разных причин, на это уходят годы) начинают получать удовольствия вагинального секса - то же самое и здесь - всё во многом зависит от умения партнёра, конечно есть наверное и такие, которым никогда не не будут заниматься этим видом секса - ради бога, дело- то личное , но по- моему мнению это из- за моральных предрассудков как у Димы, или же из- за неудачного первого опыта, или же из- за чрезмерного доверия мифам о том как это вредно и не приятно. Если тебе не нравится что- то - не нужно говорить, что "остальные врут - на самом деле, им тоже не нравится", у меня к стати есть знакомая, которая анальный секс предпочитает вагинальному(последний не у неё исключен, но бывает реже - и это у неё уже более 5- ти лет - и никаких последствий - главное грамотный подход). ..

  10. Дмитрий
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Ольга!
    Вы думаете, что когда Бог сотворил человека (мужчину и женщину) это практиковалось. Я считаю, что анальный секс это "достижение" последних лет плюс это было насилием во все времена. Я не спорю, что некоторым женщинам это нравится, но стоит ли пробовать? Ведь Вы не знаете, как это обернется для Вас! Кто как не Вы способны решить для себя нужно Вам это или нет. Вся ответственность лежит на Вас. В Библии не написано, что нужно заниматься сексом только для зачатия ребенка. Там написано, что рождение сыновей (и дочерей) это БЛАГОСЛОВЕНИЕ для родителей. А то, что занятие сексом в определенные дни необходимы для зачатия ребенка, это знают многие. В тоже время во время менструации занятия сексом запрещены. С целью защиты женщины от проникновения вирусов и микробов и таким образом заражения. Ведь последствия могут быть ужасными! Я никогда не занимался анальным сексом, но я знаю нескольких женщин которые практиковали это по ПРИНУЖДЕНИЮ своих мужей и ничего хорошего из этого не вышло! У них теперь разрывы в заднем проходе и они ОБРЕЧЕНЫ жить с болью. Вам нужно решить для себя несколько вопросов! !! Для чего мне нужен анальный секс? (Если для нескольких сладострастных минут, то. .. ) Готова ли я жить с болью всю жизнь, если все пойдет не так, как я думала и обещали? Что я получу взамен? Радость секса или боль? Если у Вас нет мужа, то когда Вы выйдете замуж, боль будет напоминать Вам о Вашей, я не побоюсь этого слова, глупости. Решай для себя. Нужно тебе это или нет. Я могу лишь предостеречь тебя, выбор за тобой. Но мой совет в следующем: не нужно делать того, что не принесет тебе пользы, ведь многое нам доступно в современном мире, но не все полезно. И главное секс может принести радость и удовлетворение, только в семье (хотя не скрою, для этого нужно многому научиться в отношениях со своим супругом). Я верующий и я женат на прекрасной женщине. Мы никогда не пробовали заниматься анальным сексом и не собираемся этого делать.
    PS
    Если у Вас Ольга есть вопросы, то пишите на e- mail: dswork@mail. nnov. ru

  11. Аноним
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    а кто доказал, что Бог есть, а вот аналый секс- великолепно, просто сказочно- щамечательно, только не уподобайтесь скотам, а делайте это по любви.

  12. Трабла
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    да уж. .. Дмитрий, раз уж речь зашла о Библии . .а значит о Боге. . то, инет это от лукавого. ..
    анальный секс- это не плохо. . да есть вероятность некоторых осложнений. как и при вагинальном. при вагинальном те же разрывы могут быть, если грубо и насильно. надо делать то что нравится, то что приятно.
    я родила ребёнка, роды были сложные, я сильно "порвалась" мне что теперь ненавидеть своего сына за то что он мне причинил такую боль?
    и ксати, Дима, не надо навязывать православные каноны, ведь некоторые исповедуют другую религию,
    а церковь учит нас смирение. я живу в городе который в Росси считается центром православия, у меня много знакомых священослужителей , я общаюсь с их жёнами. . в сексе они они практикуют всё. ибо все мы люди , а значит грешны.

  13. Аноним
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Дмитрий, сиди в чвоей церкыи и зомбируй тех, кто этому поддается, просто неприятно, а что ТЫ ЗДЕСЬ делаешь? Жиыи с прекрасной женщиной, кто запрещает? Мы все только рады за вас, но не мешайте просвещаться и жить нормальной жизнью другим. Древние греки были не глупее нас! С Богом! Навызывать не хорошо, каждый сам решит, чтоеему важно и отделит зерна от плевел.

  14. Аноним
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Как же в этой конференции набрасываются на тех, кто не похож на других! Как же вас всех коробит, когда у человека есть свое мнение и принципы. Дима, я искренно желаю Вам счастья!

  15. Аноним
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    я бы сказала это Дима на всех кидается, и навязывает своё мнения, заставляю думать и делать так он. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •