Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор! У меня такая проблема, слабая эрекция. Эрекция возникает ...
    от Андрей Р. в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 21.04.2014, 19:20
  2. Три месяца я живу с мужчиной, у которого есть эрекция, но он не достигает о...
    от Жанна в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 29.06.2004, 11:19
  3. Ответов: 3
    : 15.06.2004, 16:42
  4. Доктор, почему во сне или полу сонном состоянии эрекция почти достигает 10...
    от Хуч в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 08.06.2004, 07:52
  5. Ответов: 1
    : 04.06.2004, 11:44
  1. Хуч
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, почему во сне или полу сонном состоянии эрекция почти достигает 100% и длиться до двух часов, чего днём не случается ? Эрекция днём без стимуляции только на 70% и длительностью пару минут это в состоянии воображения или воспоминании того же эротического сна ? Да, мне 37 лет

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Хуч! Я не знаю как Вам удается спать и фиксировать продолжительность эрекции… На самом деле эрекция возникает в фазе парадоксального сна и обычно продолжается около 15 минут, этот цикл повторяется через полтора часа… Нормальная эрекция во сне связана с физиологическими реакциями (а не с сексуальными переживаниями) и свидетельствует о том, что имеющиеся проблемы днем – это проблемы психологического плана. С ним и надо разбираться!

  3. Хуч
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Возможно, что по 15 минут, с интервалами. На протяжении всей ночи эрекция мешает спать, это был примерный подсчет времени.

  4. Дима
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Такое(не дающие спать, приапические эрекции) может происходить при колликулите. К андрологу на уретроскопию. Если все нормально- тогда только психика.

  5. Моника
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Лекция - не эрекция, можно отложить! !! А вообще, тебе надо меньше думать о сексе, тогда все будет нормуль!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •