Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 16.08.2004, 22:27
  2. Ответов: 1
    : 03.08.2004, 05:31
  3. Доктор! ?по сути. В такенте работал пр. БАЛУЯНЦ. над проблемой "Детородных...
    от мойдодыр в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 05:49
  4. Уважаемый доктор! Я работал с ионизирующими излучениями более 10 лет. Как ...
    от Игорь в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 05.07.2004, 11:25
  5. Подскажите, что происходит в детородных органах женщины перед менструацией ...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 17.06.2004, 17:59
  1. мойдодыр
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор! ?по сути. В такенте работал пр. БАЛУЯНЦ. над проблемой "Детородных органов" вТМИВиД многие приезжали со всей страны бросали ключи, деньги, и др. со словами "Чтобы, были дети" многих вернул к сути жизни. Совет от БАЛУЯНЦА: побольше зелени и на ночь не пить воды. мой ? . судя по вопросам в конференции многие относяться к сексу как старик Хотабыч кбороде "трах , тибидохлый, трах тох, тох. :и лысая борода. С уважением отношусь, к тем женшинам и семьям где много детей, Мне бог послал только двоих. теперь вопрос где я могу проконсульт на счет продолжения рода моя супруга неможет иметь детей больше. . а дырку в заборе пусть забивает" шантрапа"Каждого мужика гложет подсознание, а не то что под мой штепсель найдется розетка. С Уважением к Вам, и людям вашей проффесии.

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В списке специалистов (столбик справа) под разделом "Гинеколог" есть подраздел "бесплодие". Обратитесь туда!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •