Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Объясните ситуацию, мне 25, ему 45. Он долго меня добивался(в сексуальном п...
    от ооо в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 04.09.2004, 07:58
  2. Объясните ситуацию, мне 25, ему 45. Он долго меня добивался(в сексуальном п...
    от ооо в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 08.08.2004, 22:25
  3. Доктор, помогите пожалуйста. Я длительное время добивался одной девушки, в ...
    от Алексей 17 лет в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 14.07.2004, 21:03
  4. Объясните ситуацию, мне 25, ему 45. Он долго меня добивался(в сексуальном п...
    от ооо в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 29.06.2004, 21:32
  5. Подскажите пожалуйста. Дело в том, что я долго добивался этой девушки и во...
    от Дима в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 21.06.2004, 07:54
  1. Дима
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите пожалуйста. Дело в том, что я долго добивался этой девушки и вот добился и думал, что приведу её к себе домой и тут сразу как само собой разумеется у нас начнётся. Но я никак не мог намекнуть. Она даже один раз пришла в короткой юбке без трусов (она мне так сказала, да и я незаметно для неё увидел) Подскажите , что нужно говорить или делать, чтобы с девушкой заняться сексом, спасибо, ответь пожалуйста

  2. Дарья
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Дима, по моему , говорить ничего не нужно. Надо просто начать целоваться, а потом постепенно переходить к главному, главное- делать все плавно, как бы незаметно и все произойдет само собой. Желаю удачи!

  3. ЯНА
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я полностью согласна с ответом Дарьи. Можно еще и вина добавить: )(но самое главное не перебарщить)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •