Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне изменила жена. Живем вместе лет 9- 10. Ненавижу ее сейчас, жить без нее...
    от NoName в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 199
    : 21.01.2022, 13:42
  2. А как жить после измены? Изменила любимая женщина, мотивирует это тем, что ...
    от Бродяга в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 22
    : 07.03.2014, 16:05
  3. Опрос: Любимая изменила с женщиной, это считать изменой?
    от Planika в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 09.08.2005, 13:18
  4. Здравствуйте. Может ли женщина после удаления яичника жить полноценно? Каки...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.08.2004, 12:52
  5. Мне изменила жена. Живем вместе лет 9- 10. Ненавижу ее сейчас, жить без нее...
    от NoName в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 04.05.2004, 16:23
  1. Бродяга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    А как жить после измены? Изменила любимая женщина, мотивирует это тем, что не видела от меня проявлений любви, не видела желания создать с ней семью. Впрочем она как бы ушла от меня, но я её вернул, потмоу что люблю, но сознание того, что она легко отдалась другому меня убивает.

  2. Джулия
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Почему вы думаете, что она отдалась ЛЕГКО ? И что КОНКРЕТНО вас убивает? (Что вы не были для нее лучшим и единственным на васей земле, или что она "запачкалась" об этого другого, или что- то еще? ) Разбираться вам надо с вашими конкретными чувствами.

  3. Бродяга
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Думаю что легко потому что это было в её первую встречу с этим человеком, после двухнедельной переписки по почте, потому что это было в машине, т. е. если бы не хотела, то взяла бы и ушла. Да и какая разница легко или нет? Факт в том, что отдалась.
    Действительно, угнетает то, что я не лучший, а тот кого легко заменить на первого встречного ну и конечно "запачкалась", причем в прямом сымсле этого слова. Да и не понятна мне женская психология и её в частности ЗАЧЕМ ноги то раздвигать? Нельзя было просто послушать сказки о том какая она привлекательная? Это у некоторых женщин способ самореализации что ли? А мне то как жить? Люблю ведь, но теперь НИКОГДА не смогу ей верить.

  4. Джулия
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ну что ж, если вам действительно нужен совет, то слишком мало вы дали информации, да тут много и не напишешь. Справедливы ли были ее упреки в ваш адрес, каковы потом были ее отношения с другим и т. д. . Возможно, с ее стороны это просто была месть от отчаяния, и вряд ли она принесла ей настоящее облегчение, как и любая месть. Что касается « женской психологии» - да сравните с мужской, не так уж сильно они и отличаются. Не говорю лично о вас, но многие мужчины ведь не боятся « запачкаться» об « левых» женщин. Да и на каком основании собственная « грязь» кажется нам чище чужой. Неужели вы всерьез считаете, что хоть кто- то на земле может быть самым- самым. А « заменить» все равно никого нельзя, мы все разные, и потому не заменяемы. Если лЮбите – любИте. И все равно верьте.

  5. Роман
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Она просто Вас не любит. Всё! Точка.

  6. Бродяга
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    2 Джулия: Её упреки ко мне были более чем справедливы, если смотреть правде в глаза, то я об неё 1, 5 года ноги вытирал. Отношения с другим она прекратила (опять же с её слов) только после того, как я ей сообщил, что всё знаю. А до этого она продолжала вести с ним весьма эротично- романтичную переписку, при этом дав мне шанс исправиться. К сожалению проверь её сейчас я не могу. Может врет. Не знаю. .. Как Вы считаете, притупится ли эта боль и омерзение?

  7. Джулия
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Роману: Откуда такая уверенность? Я тоже один раз изменила мужу, вроде как из мести. Он в то время часто пил. По сути, без конца изменял мне с бутылкой. Ничуть мне не полегчало, и никаких моих проблем это не решило. Только лишний раз убедилась, что голый секс без чувств – это не для меня. Но мужа я все равно любила.
    Бродяге: мне кажется, боль обязательно притупится. Особенно если попытаться прочувствовать и понять и ее боль тоже. Этой перепиской, она возможно и пыталась свою боль приглушить. А вот омерзение - мне, честно говоря, не понятно, как можно чувствовать омерзение к любимому человеку. Только если ОБА вы были ПЕРВЫМИ друг у друга - это кое- как, с натяжкой, еще можно понять.

  8. Катя
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    А вы сами ей не изменяли, пока она была с вами?

  9. Бродяга
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    2 Катя: Нет. С ней я понял разницу между занятием сексом и занятием любовью. Так вот голый секс мне не нужен, да и моногамен я. В своей жизни я достоточно укрепил своё мужское реномэ в общении с женщинами и мне больше не надо. Я не комплексовал по этому поводу. А сейчас даже не знаю. .. Може комлпекс развиться. Покрайней в постели сейчас я себя чуствую втроём и как на экзамене: лучше ли я чем он или нет.

  10. Бродяга
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    2 Джулия: у нас ситуация похожая. Она тоже говорит, что я менял её на бутылку. Сейчас я завязал. А касательно омерзения. .. Я впечатлительный и рисую разные картинки в воорражении: как у них это было и т. д. и . т. п. Для меня она была девственницей, в том плане, что мне безразлично то, что было до меня, но мне не безразлично что было "во время меня", хоть она и называет это личной жизнью и ставит границы, типа она на тот момнт ушла. Но никак не пойму, зачем до секса то доводить? Вот Вы сами говорите, что никаких проблем у Вас это не решило? А зачем вы это сделали? Мне кажется - эт онеуважение в первую очередь к себе. И где гарантия что Вы и она так больше не поступят? По сути она лишила меня некоторых привелегий и возможностей. Например я не могу себе сказать "ты только моя" и не смогу заняться с ней любовью в машине.
    Кстати, муж не знает о Вашей измене? Если нет, не говорите - это его убьет.

  11. Катя
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Если вы ей не изменяли, то что конкретно означает ваше выражение « вытирал об нее ноги? Ну да не в это дело. Если вы ее действительно любите, а похоже, что так, то придется наступить на свою гордость и постараться забыть. Да, это нелегко, и кажется почти невозможным, но это Ваш единственный шанс иметь нормальные отношения, если вы хотите их иметь. Ведь больше в данной ситуации виноваты именно Вы, поверьте. Когда человек чувствует себя нелюбимым, а вы сами признаете, что это так и было, он очень часто идет на измену, причем с первым встречным- поперечным. Опишу вам свой случай. Мне изменил мой парень, которого я безумно любила. Но я старалась не показывать ему этого, будучи полной предрассудков. Я опасалась того, что он может подумать, что я, будучи разведена и с маленьким ребенком на руках, хочу его оженить. А как пишут во всех модных журналах – хочешь, чтобы мужчина был твой, покажи ему, что тебе на него наплевать и он сделает все, чтобы завоевать тебя и быть с тобой. Теперь я знаю, что это бред собачий! !! Даже когда мне было безумно плохо, а его не было рядом, я запрещала себе ему звонить, демонстрировала свою независимость. В результате он подумал, что я его не люблю, а просто его использую. И он мне изменил, причем с совершенно недостойным человеком. И тогда я стала бороться за него, не скрывая своих чувст. Увидев это он сказал, что раньше думал, что мне на него наплевать, а теперь видит, что это не так. И остался со мной. Прошло почти 2 года, мы вместе, мне его в чем упрекнуть. Но забыть измену и доверять ему, как раньше, я не смогла. Может быть вы сможете, и тогда будете счастливы. Я вам искренне этого желаю

  12. Бродяга
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    2 Катя: Как всё таки всё в жизни похоже до банальности. У нас всё было как у вас, только наоборот. Я боялся её к себе привязать, потому что не находил в себе решимости взять ответсвенность за семью, а страхи свои прятал в бутылке, а по пьяне унижал её самыми погаными словами, даже один раз в лицо ей плеснул джин и толкнул так, что она упала. Вобщем всей мерзости, которую я сделал не описать. Но я ей ДОВЕРЯЛ безгранично. А теперь ставлю всё под сомнение. Теперь вспоминаю о её незапланированных походах в магазины о недостаче свечей фарматекс и т. д. Может это и не один раз было. Да и болезнью она меня похоже повторно наградила. Мы уже лечились один раз, хотя мои анализы тогда были отрицательны, но я решил, что я носитель, а сейчас опять. А доверять, чуствую не смогу. Как Вы справляетесь? Пасете его?

  13. Катя
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Если честно – пасу, но мне самой от этого противно. Я понимаю, что так быть не должно, но ничего не могу с собой поделать. Я его действительно люблю. Но это моя проблема, внутренняя, и с этим надо бороться. Иначе только расстаться будет выход, при этом вопрос, сможете ли Вы кому- то другому доверять.

  14. Джулия
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    БРОДЯГЕ : Вы спрашиваете, зачем я это сделала? Думала, что если « поквитаюсь» , полегчает. ПОСЛЕ поняла, что не полегчало. Гарантия, что так я больше не сделаю, как раз и заключается в том, что я поняла бессмысленность такой « шокотерапии» . Что- то вроде неуважения к себе в той ситуации, действительно, присутствовало. Не очень легко уважать себя, когда самый дорогой человек предпочитает тебе пьяный дурман и так называемых « друзей» -собутыльников, особенно когда почти не имеешь жизненного опыта. Потом мой муж тоже завязал, какое- то время у нас все было хорошо. Но долго это не длилось. В конце концов все та же бутылка его и убила. Не допустите такого в вашей жизни! Забудьте обо всем, простите ее и себя. Хочешь быть счастливым – будь им. (А не хочешь – аналогично. Но зачем? )

  15. Бродяга
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    2 Джулия: Всё что зависит от меня я сделаю. А вот вынесла ли она из этой "встречи" жестокий урок вот в чем вопрос. И не перестанет ли она меня уважать как мужчину. Ведь не каждому дано понять. чт опростить подобное можно только от большой любви а не от малодушия. Боюсь, что "это" станет для неё решающим аргументом в решении проблем, которые в жизни ещё не раз появятся, а мне придется прощать, потому что уйти не смогу. .. Вобщем веду себя как дешевка, как тряпка. Не как мужик. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •