Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 31.07.2014, 17:27
  2. Здравствуйте. размер моего пениса(возбуждённый) 13см в длинну и 9. 5см - ок...
    от алексей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 10
    : 12.01.2012, 09:53
  3. Возбуждённый член не хочет смотреть вверх
    от Санчез в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 19.11.2005, 15:06
  4. Ответов: 2
    : 18.08.2004, 15:23
  5. Здравствуйте! У меня такая проблема: мне 15Лет а размер моего пениса 13см. ...
    от Андрей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 19.06.2004, 00:05
  1. алексей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. размер моего пениса(возбуждённый) 13см в длинну и 9. 5см - окружность, достаточно ли етого , чтобы удовлетворить мою подругу?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Смотря какая подруга.

  3. выдра
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Не в размере дело, а владей умело. Надеюсь она не хочет, чтобы ты ей до гланд доставал? А с диаметром это ты погорячился. .. 9. 5 см. Это где же ты какой видел? Я нарисовала окружность с Д 9. 5 и чуть в обморог не упала, куда такое чудовище- ни арально, ни анально, ни вагинально.

  4. Марина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Выдра, окружность имелась в виду, а не диаметр. При длинне окружности 9, 5, диаметр будет ок. 3 см. Так что диаметр 9, 5 см останется в Ваших, выдра, фантазиях.
    А длинна 13 см - очень даже неплохо при нормальных размеров влагалища.

  5. Исаев Д.Д.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Алексей! Неоднократно приходилось говорить, что удовлетворение приносят не сантиметры, а человек, проявляемая им нежность и любовь, ласки до и во время близости… А Ваши размеры эрегированного пениса относятся к « средним» - в этом Вы не хуже большинства…

  6. Аватар для Stf Новичок
    сообщений
    1
    Вполне нормально! Как правильно уже говорилось, не стоит комплексовать по этому поводу, чувствуй себя уверенно и эта уверенность передастся и Вашейй девушке. Тоже были такие проблемы, думал, что у меня нен достаточно велик. Говорить размер не буду ииз тактичских соображений, но всех моих партнерш вполне удается удовлетворить =) Так что дерзайте, все будет супер!

  7. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    мда.... думаю, вопрос давным давно не актуален, на дату хоть смотрите)

  8. Известный
    сообщений
    287
    Вы бы ещё касательную к окружности нашли, дина окружности... длина окружности. Нет бы как все - диаметр написали...
    P.S. Вы вообще никогда не задумывались как лесбиянки удовольствие получают, при условии не использования различных приспособлений? в общем это ответ на ваш вопрос.

  9. buro777
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    пенис 17.5 см в длину и 15 в окружности это нормально7

  10. Опытный
    сообщений
    47
    Комплексовать по поводу размера члена - глупо. Важна ширина, диаметр.
    На счет удовлетворить.. все зависит от портнерши - это раз, и два - смотря как ты управляешься со своим "другом". Развивай умения, практикуй техники различные. Удачи.

  11. Незарегистрированный
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    ООООООООООО А Я ЛЮБЛЮ СЕКС С ДЛИННЫМ ПЕНИСОМ !!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •