Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 24.08.2004, 20:25
  2. Ответов: 1
    : 22.06.2004, 19:13
  3. Ответов: 1
    : 01.06.2004, 20:04
  4. у меня полная семья, сын4. 6. девочка1. 8. Мальчик с 2 лет занимается анани...
    от Валентина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 10.05.2004, 10:33
  5. Ответов: 1
    : 08.05.2004, 08:25
  1. Валентина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    у меня полная семья, сын4. 6. девочка1. 8. Мальчик с 2 лет занимается ананизмом периодически. спит руки в трусиках, иногда трется о диван. А теперь девочка стала снимать колготки и трогать себя, я не знаю что делать. я в ужасе, помогите!

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Исключите у мальчика глисты, фимоз, сдайте мочу на анализ. Возможно, девочка просто берет с брата пример. Если анализы в порядке- тогда к невропатологу.

  3. Ольга
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    к детскому психологу срочно- он есть на этом сайте. причем всей семьей придется поработать. 2, 5 года назад надо было уже заниматься мальчиком. это требует серьезной психокоррекции. а причина в основном в повышенной тревожности, недостатке внимания. видимо, вы его упустили, когда родилась дочь. срочно к психологу, а не сидите в инете

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Оля, что значит упустили? Вам не было 8 лет? И Вы сами не делали себе приятное в детстве? Мальчики и девочки всегда имеют большой интерес к противоположному полу и не важно брат это или подружка из детсада.

  5. ПЕДИАТР
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Валентина, это обычное познание своего организма! не впадайте в панику. Если бы сын гладил себя по руке(для примера), это Вас сильно встревожило? Не нужно психологов, не нужно невропатологов! !! Если Вас это очень волнует, отвлекайте его от этих занятий всевозможными методами (чтением, спортом, и т. д. ), поверьте, пользы будет гораздо больше, чем от походов по врачам. У Вашей дочки период, когда она познаёт своё тело, это нормальная стадия психического развития.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •