Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Скажите пожалуйста, как долго нельзя заниматься сексом после аборта?...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 19.05.2010, 15:41
  2. Подскажите, у меня 11 недель беременности. Сексом запретили заниматься с 5 ...
    от Сашуля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 02.09.2004, 03:55
  3. Когда можно заниматься сексом после медикаментозного аборта (на строке 2, 5...
    от Таня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.07.2004, 22:58
  4. через сколько недель после аборта можно заниматься сексом?...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.06.2004, 11:40
  5. Моей подруге после аборта запретили заниматься сексом месяц. Можно ей заним...
    от Саша в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 10.06.2004, 14:53
  1. Саша
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Моей подруге после аборта запретили заниматься сексом месяц. Можно ей занимать анальным сексом в этот месяц или нет?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    саш, я не доктор. но я думаю, что аборт- это тяжело . если ты будешь настаивать на анальном сексе, а она будет неочень согласна, или вообще заниматься сексом- твоя инициатива, то ей будет тяжело. если она хочет сама то занимайтесь. .. .

  3. Саша
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Она не против, вот только можно ли этим заниматься в данный период.

  4. Gerl
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Саша, знаешь любое вмешательство тем более аборт, для организма тяжело, поэтому может лучше не тревожить организм этот месяц, все- таки это не такой большой срок, можно как- нибудь по- другому удовлетворять друг друга. Может лучше перестраховаться? В любом случае удачи.

  5. Ксюшечка
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Девушка сделала в общем- то сложную операцию(да- да, не думай, что все это просто! !! ). Будь к ней повнимательнее, относись нежно и с любовью. Месяц подождать_это не проблема!

  6. Исаев Д.Д.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Контакты в течение месяца после аборта нежелательны, т. к. после аборта матка представляет собой обширную раневую поверхность, которая должна зажить; размер матки должен постепенно уменьшиться до исходного. .. Возбуждение приводит приливу крови в малый таз (возможность кровотечения и усиления болей), а давление на матку может происходить и во время анального секса. ..

  7. Саша
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо большое. ..
    только очень тяжко придется в этот месяц. Всего доброго.

  8. Лана
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Тебе тяжко подождать месяц, а каково ей было сделать аборт? Лучше месяц воздержания, чем пройти через эту операцию! !! А в остальном я согласна с Ксюшечкой

  9. Ксюшечка
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Тебе тяжко ждать, попытайся стать на место девушки, каково ей? Выдержишь "испытание" и все у вас будет ОК, только в следующий раз ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ и не залетайте: -(((

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •