Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Недавно вышла замуж, сексуального опыта не имею. Муж после нашей близости...
    от Виола в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 16.08.2004, 02:17
  2. Мне 21 год. Сексуального опыта пока не имею. Общее состояние здоровья вполн...
    от Сергей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 31.07.2004, 03:14
  3. Обращаюсь к Вам со своей проблемой: мне 19 лет, сексуального опыта нету, н...
    от Иван в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 23.07.2004, 14:06
  4. Уважаемый доктор, помогите, пожалуйста. Из своего сексуального опыта (у мен...
    от Ангел в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 12.07.2004, 00:46
  5. Ответов: 1
    : 29.06.2004, 07:25
  1. Сергей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 21 год. Сексуального опыта пока не имею. Общее состояние здоровья вполне нормальное. Но вот у меня есть серьёзная проблема, которая не дает мне нормально жить: дело в том, что я склонен к чрезвычайно частой и изматывающей мастурбации, я даже против слоего желания вынужден мастурбировать для того, чтобы прийти в себя по 3 - 4 раза в день; раньше мне это нравилось, но последние два - три года я уже ненавижу эту свою склонность, я никак не могу не то что избавиться, а даже просто снизить количество таких актов в сутки; я просто дошел до предела: я устал, я раздражен, я измотан этим, я пока не помастурбирую превращаюсь в животное, которое только и думает о всякой грязи. .. помогите, пожалуйста, подскажите мне каким образом и что именно я должен делать, чтобы хотя бы снизить количество актов мастурбации, а лучше свести их на нет (я намастурбировался на всю жизнь. .. я начинаю ненавидеть сам себя за это слабоволие, я не могу сам этого прекратить); я прошу не отделывайтесб общими фразами. . помогите, хотя бы небольшим, но действенным советом против этого ужаса. Помогите мне. Я хочу жить нормальной жизнью!

  2. доброжелатель
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Пора уже на женьщин переходить! !! !

  3. Не доктор, но опытный
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Сергей! Я в жизни сталкивался с такой же проблемой, как и у вас. Не мог не мастурбировать и дня. Женщин не было. Тоже никак не мог бросить и не знал что делать. Но сейчас я мастурбирую всего 2- 5 раза в месяц! А знаете как я вылечился? Через страх! Как- то я дошел до ручкий из- за своей мастурбации и напряг очень сильно предстательную железу, так что мне уролог чуть было не поставил диагноз простатит в 17 лет. Он сказал срочно бросить себя мучить и прописал пить витамины. После тех жутких двух недель ужаса, страха и боли в паху я раз и навсегда позабыл о частой мастурбации сведя ее до минимального количества раз. Серега, не доводи себя до того, до чего довел себя Я. Остановись или тебя ждут такиеже боли и неприятности как и у меня. Я не смог во время остановиться, но у тебя есть такой шанс! Не упусти! Желаю удачи!

  4. Вася
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Да, вас может спасти только хороший секс с женщиной. После этого насыщения секса уже не так хочется. А дрочить это все равно что вместо обычной воды пить соленую воду, сколько не пей, все равно хочется. Физиология - никуда не денешься, а не слабоволие. В возрастом должно уменьшится желание.

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Сходите к врачу очно! Ваша проблема в голове.

  6. Исаев Д.Д.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Сергей! К сожалению, конкретного совета заочно дать нельзя. Надо пройти обследование, а после этого может быть назначена коррекция… Вероятнее всего потребуется препараты, которые потребуют рецептов… Так что идите на прием к сексологу…

  7. #7
    Читатель Недуг.Ру
    хороший секс с женщиной не спасает. . : ) у меня вот очень давно эта проблема. мне уже 29 а приходится раза 4 и больше в день (что с женщиной, что без), кстати нивсякая женщина это выдержит, много менял партнерш, пробовал с несколькими. В общем не позавидуешь. И простатит уже есть (ЗППП нет. наверное из= за этого ) и члееен частенько болит. Это какая то особенность нервной системы. Единственный выход - психиатрическая больница, НО те препараты который там назначает имеют много других побочек : (

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •