Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. . .. Почти 17 лет. С молодым человеком хотим начать половую жизнь. Проблема...
    от ann в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 06.09.2004, 13:00
  2. Ответов: 1
    : 16.08.2004, 20:10
  3. Доктор , я бы вот что хотела узнать , занимаюсь со своим молодым человеком ...
    от Ольга в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 11.08.2004, 09:30
  4. Ув. доктор! Я со своим молодым человеком собираюсь начать половую жизнь и ...
    от Ольга в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 29.06.2004, 19:09
  5. . .. Почти 17 лет. С молодым человеком хотим начать половую жизнь. Проблема...
    от ann в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 18.05.2004, 03:57
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ув. доктор!
    Я со своим молодым человеком собираюсь начать половую жизнь и дабы быть спокойной прошу его сдать анализы на инфекции в том числе и на скрытые он долго отпирался, дескать это очень больно и зачем это вообще нужно он всенгда в презервативе занимался сексом , говорит сходи сама лучше сделай. .. .. и вообще такие анализы нужны, если детей собираешься заводить, .. .. .. .но вроде после всего я его уговорила. .. .. .. скажите правильно ли я поступаю или мой парень прав и это ни к чему?
    Спасибо

  2. Светлана
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Конечно, правильно. И если он отпирается, то тем самым просто проявляет неуважение к вам. Это вполне нормальная и похвальная забота о своем здоровье.

  3. Исаев Д.Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Ольга! Желание быть спокойной и не бояться заболеть – совершенно нормально и законно! В противном случае контакты можно осуществлять лишь с использованием презерватива! Забота о себе и о другом – это правильный подход к интимным отношениям!

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Дмитрий Дмитриевич, можно ли ограничиться анализом крови (и какие инфекции он покажет) или необходимо исследование, взятое механическим способом из канала члена (и что оно в свою очередь показывает)? Я слышала, что больно именно последнее исследование, так как оно делается чем- то вроде "ершика". Я права?

  5. Roman
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Анализа крови - недостаточно. "Механический способ" необходим. Я его проходил - не скажу что это приятно, но не больно. Однако результатами я был весьма удивлен, ибо до этого считал, что все у меня хорошо так как не было никаких признаков инфекции. Но они потому и зовутся скрытыми, что долгое время о них не подозреваешь, и выявить только на обследовании и можно. И если хочется заниматься сексом без презерватива надо это исследование пройти обоим партнерам. Мне вот пришлось пару месяцев лечиться, и я убедил свою девушку тоже пройти обследование, потому что не знаю от кого у меня был этот подарок судьбы, хотя с ней без презерватива мы не разу сексом не занимались и вооще последний раз я без презерватива занимался сексом 3 года назад. Выходит 3 года в себе и носил. ..

  6. #6
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, Роман. Но как убедить партнера? Мы занимаемся сексом в презервативе, но не могут ли эти инфекции передаваться через поцелуй, куннилингус? Партнер меня уважает, но, видимо, трусит этой процедуры. Кстати, она дорогая?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •