Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. В разных источниках говорят по разному поэтому я спрашиваю и Вас. У женщин...
    от Дима в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 28.08.2004, 09:40
  2. Впервые спрашиваю совета и надеюсь что в последний раз. .. Мне 29 лет, сим...
    от Вагнер А.А. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 06.08.2004, 06:11
  3. Спрашиваю совета у мужчин : как поздравить своего мужа с 20- ти летием наше...
    от Натали в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 27.07.2004, 21:43
  4. Мужчины! Хочу спросить вашего совета: стоит ли девушке с неидеальными ногам...
    от Рада в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 16.05.2004, 04:55
  5. Здравствуйте! Спрашиваю совета у женщин. Мне 27 лет, моей девушке - 22. Мы ...
    от Сергей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 10.05.2004, 04:22
  1. Сергей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Спрашиваю совета у женщин. Мне 27 лет, моей девушке - 22. Мы знакомы 1. 5 месяца. Она буквально требует от меня близости, поясняя это тем, что у нее очень сильное желание. Я же так быстро начать не могу так как больше думаю о духовном сближении чем о физическом. Поэтому первая пара попыток закончилась неудачей (я нервничал и "закрывался"). Оральным сексом я ее удовлетворить не могу так как она испытывает только "внутренний" оргазм. Подскажите пожалуйста как помочь девчонке сейчас, как сбить у нее это напряжение. Спасибо.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    я тебе советую, просто поиметь ее, а не говорить глупости о духовности, ты что год тоскаться будешь, прежде чем переспать?
    вот идиотов- то хватает в этой жизни, меня это бесит, тоже со своим другом 2 года отдружили и никакого секса, как в ссср. тебя туда надо. а девочка молода и горяча, найдет себе темпераментного и уйдет от тебя. правильно сделает

  3. сквозняк из ада
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Анонимка, ну от чего же ты такая гадкая? Все опошляешь!

  4. Улыбка до ушей!!!!
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Как можно сбить напряжение? Да только сексуальным удовлетоворением! Странно, обычно на практике бывает все наоборот, парни быстрее настаивают на сексе, а девушки размышляют. .. .Бери, пока дают, если упустишь момент, может передумать! А если совсем честно, то так приятно, что ты думаешь о духовном сближении! !! !Но вот вопрос, думает ли о духовности твоя девушка? Успехов!

  5. Лера
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Выкинь свою духовность и трахни её как следует!

  6. ,ЪЪЪ
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Умница, Серега! Духовное начало всегда нужно. А совет типа: трахни_это для скотов! Все придет со временем и девушка "голоднее" будет. .. ,только не передержи ее на таком пайке.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •