Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Мне очень нужен совет! !! Мы с мужем вместе 4 года. поженили...
    от Эля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 08.09.2010, 22:07
  2. Ответов: 1
    : 28.08.2004, 11:51
  3. Ответов: 3
    : 27.06.2004, 06:18
  4. Добрый день. мне очень нужен совет. Мне 28 лет, мужу 30, Мы вместе живем о...
    от Лариса в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 08.06.2004, 06:20
  5. Нужен совет опытного психолога. Мои родители уже 23 года вместе, но сейчас ...
    от Защитник в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 06.05.2004, 20:49
  1. Эля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Мне очень нужен совет! !!
    Мы с мужем вместе 4 года. поженились очень рано, я у него первая женщина и он у меня первый мужчина. отношения очень близкие и доверительные, он для меня самый близкий человек, знакомые считают нас идеальной парой. Но проблема втом, что где- то после года совместной жизни началось охлаждение в сексе. мне очень обидно, что я почти перестала интересовать его как женщина. и дело здесь не в моей внешности или недостаточном разнообразии в технике секса. просто ему хочется кого- то другого. Скажите, это нормально? все мужчины "перегорают"? как это вдругих семьях? что делать? ведь кроме этого у нас идеальные отношения!

  2. Маруська
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    К сожалению в ранних браках такая проблема не редкость. Женщины вообще к браку относятся по другому. Им нужна семья, домашний уют. А мужчины в силу своей полигамности вдруг осознают, что им чего то не хватает, новых ощущений, им становится скучно, они еще не нагулялись, не утихомирились. Лично моё мнение, в соответствии с моим жизненным опытом, что мужику надо жениться не раньше 30 лет. За это время они успеют накуролеситься, с друзями пива попить, сексуального опыта набраться и понять что же все таки им хочеться.

  3. Plechman
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Эля, проблема "не нагулялся" действительно распространена, и побороть её можно, как мне кажется, с помощью разнообразия в сексе, но не только позиционного и темпового разн- ия - тут есть ещё одна вещица, которая как раз и может решить проблему "хочу другую" - импровизация - т. е. игра ролей в сексе - вы или он, или вы оба можете играть роли - секретарша например или ещё кто нибудь. При условии, что импровизация 100% -ая, т. е. игра как бы серьёзная(об этом, естественно надо будет с ним договориться), без хи- хи ха- ха(хотя на первых парах это тяжело), новых ощущений получаешь массу - в том числе и "как с другой"(если вы вести себя в данной роли будете соответственно), возможно это помогёт, удачи!

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Как мужик могу сказать что "нагулялся" к 30 годам это заблуждение.

  5. Наталья
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Мы тоже поженились рано (нам было по 19 лет), он у меня тоже первый мужчина, а я у него была вторая, сейчас мы вместе почти 15 лет, но последние 2- 3 года отношения ужасные, и все на этой почве. .. Он говорит, что не может со мной, не воспринимает меня, как женщину. .. и дело тоже не во внешности. Другие мужчины обращают на меня внимание. .. А мой завел себе любовницу, старше чем мы и намного, и на нее у него стоит, а на меня нет. .. Обидно. А мне до сих пор совесть не позволяет пойти на сторону. Даже противно, думать, что до меня докасается чужой мужчина. Может это какой- то комплекс? А на счет попробовать в сексе импровизировать. .. Не знаю, у нас не было ни в чем ограничений, я даже пошла на то, что были втроем в постели. .. А у него поехала крыша, на счет женщин. Как видит большую (извините) задницу, так слюни текут. Теперь вот меня винит, что рано его "охомутала", что не нагулялся он, и что дурак был, что рано женился. Мужики - они все кобели, даже если импотент, все равно смотрит на сторону! !!

  6. Ame
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    ну если к 30 - не нагулялся. .. .. А счастливые браки вообще бывают? !! !! !! !! !

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    "ну если к 30 - не нагулялся. " А что значит гулять. Я, например, своей целью никогда не ставил пер! !! иметь всех ша"л! ав на этой земле. Более того скажу что к подавляющему большинству б! а! б и подходить то противно. БЛ# #! Ь БЛ# #х! ью а к2о! рч! ит из себя (и таких 90% ). Где б нормальную найти вот в чем вопрос. Насчет "перегорают". Ну ясно дело. .. Со временем женщина примелькается и начинаешь воспринимать ее как мебель. Надо отдыхать друг от друга (не значит изменять)

  8. Наталья
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    К последнему отзыву. .. Вот мой раньше тоже так рассуждал. .. и имел нормальную жену и женщину (так по крайней мере всем говорил обо мне), а встретил старую Б. .. Дь и все. .. Ничего не остановливает теперь, как с цепи сорвался. .. И толку, что я до сих пор ему остаюсь верна, как собака, и выполняю все домашние и недомашние дела? А я теперь уверена, что нет верных мужчин, все равно когда- нибудь уйдет на сторону, не бывает по другому. Но некоторые это умеют скрывать (возможно к счастью, а может и нет. .. ), а некоторые не могут держать это в себе и тогда они "облегчают свою душу". .. ему теперь легко живется, а мне?

  9. Plechman
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Наталья, секс втроем - это ты погорячилась. .. А вообще раз такие дела, конечно, я не советую, но по- моему разводиться надо, т. к. брака то по существу нет - ты получается работаешь на него, в замен ничего не получая.

  10. Незарегистрированный
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    если думать что все музыки козлы, то зачем вообще женится? жизнь не черно белая. И нет идеальных людей и браков тоже. Все в этой жизни не вечное и любовь тоже. если изменяет я так думаю разлюбил. Жена превратилась в привычку. У меня тоже есть муж. Не сколько люблю его сколько уважаю и доверяю ему. знаю что лучше чем он никто ко мне не будет относится, и любить сильнее чем он тоже не будет. Вместе 5 лет. Не долго, но и не мало. Подруги говорят счастливая....а знаю что тихое счастье длится пока я не влюбилась, пока не появился кто-то в чьих глазах я утону.....Потому что это большая разница когда любишь ты и когда любят тебя. Я хочу сказать, что если вы его любите боритесь за него, не отпускайте, простите, а развестись...как говорят ломать не строить...у всех людей разные характеры и я наверное понимаю мотивацию поступков вашего мужа...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •