Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    : 20.08.2014, 13:50
  2. Во время полового акта я испытываю резкую боль в низу живота. .. .что это м...
    от ИРИНА в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.07.2004, 14:41
  3. Здравствуйте! Во время каждого полового акта я испытываю боль, почти такую ...
    от Полина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 12
    : 06.07.2004, 09:13
  4. Во время полового акта я испытываю боль и жжение во влагалище, и мойклитор ...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.06.2004, 22:33
  5. Здравствуйте, во время полового акта я испытываю острую боль, как буд- то,...
    от Кира в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 09:40
  1. luna
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Во время полового акта испытываю боль при проникновении полового члена во влагалище. С чем это может быть связано и как с этим бороться?

  2. Амели
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Да, мне бы тоже хотелось узнать что делать в этой ситуации, у меня такая же проблема. Возможно узкое влагалище (или большой член).

  3. IRA
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    U menea ta je problema! v etom sluceae ea sajusi sverhu na partniora i boli umenishaetsea,a potom i vovse iscezaet! no eto ne samaea vajnaea problema!problema v tom,cito ea udovolistvia voobshe ne poluceaIU,V OTLICEAE OT PARTNIORA!!! hotea on oceni staraetsea!!!!! cito delati?

  4. Мудрец
    сообщений
    443
    Возраст. Как давно потеряли девственность?
    Со всеми это или конкретно недавно началось с новым парнем?
    Ну и т.д. И т.п.

    Боль во влагалище может быть вызвана застрявшей пулей 7,62. Такой ответ устроит? Гадать же не будем...

  5. Незарегистрированный
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    а меня вот, что беспокоит, девственность я потеряла в 21, сейчас мне 25. все было отлично до последнего времени.Партнеров у меня было достаточно, но с последними двумя возникли затруднения. Во время акта мне становится больно в положении он сверху в тот момент когда он до конца входит в меня ,во всем остальном все нормально. Сперва я подумала, что это с одним так, но появился другой и все аналогично .я девушка не маленькая рост 176, и партнеры у меня такого же роста, размер члена стандарт .В чем же дело?

  6. Мудрец
    сообщений
    443
    когда он до конца входит

    А до этого при таких же действиях было норм? Может у вас партнеры теперь "покрупнее" либо ранее секс был более сдержанным.

    Может просто у вас влагалище короткое? Рост ваш непричём...

  7. Незарегистрированный
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    длину влагалища не измеряла )) но ведь если бы была проблема в длине или размере моего влагалища, то было бы больно во всех позах.
    раньше все было в порядке, никаких болезненных ощущений. наверное нужно попробовать с другим парнем тоже положение , если и с ним будет так же, то уж не знаю, что и думать.

  8. Незарегистрированный
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    ух... а теперь... я парень. и мне больно при проникновении в мою девушку, и сам секс сопровождается каким-то болезненным неприятным ощущением. но именно больно в самом начале, потом нормально, даже необычность делает весь процесс более желаемым, что ли. с девушкой вместе уже 7 месяцев. боль появилась с месяц назад. ещё одна непонятная фигня: во время полового акта у девушки выделяется кровь из влагалища, сначало капли, со временем становилось всё больше, при условии, что менструальный цикл прошёл. правда, при последнем половом акте, крови не бфло, но мне было так же больно. поза стандартная, в которой было большинство наших актов. пол года всё нормально... и вот последний месяц всё не так...

  9. Незарегистрированный
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    ух... а теперь... я парень. и мне больно при проникновении в мою девушку, и сам секс сопровождается каким-то болезненным неприятным ощущением. но именно больно в самом начале, потом нормально, даже необычность делает весь процесс более желаемым, что ли. с девушкой вместе уже 7 месяцев. боль появилась с месяц назад. ещё одна непонятная фигня: во время полового акта у девушки выделяется кровь из влагалища, сначало капли, со временем становилось всё больше, при условии, что менструальный цикл прошёл. правда, при последнем половом акте, крови не бфло, но мне было так же больно. поза стандартная, в которой было большинство наших актов. пол года всё нормально... и вот последний месяц всё не так...


    Могу сказать вам одно!
    Срочно бегите к врачу, кто-то из вас не верен друг другу!
    Могу с полной уверенностью сказать, вас заразили!!!
    Сама через это прошла и кровь у девушки не просто так течет, там либо уже созревает грибок вирусный либо у девушке кровотечение!

  10. Аватар для nedug52454 Новичок
    сообщений
    1
    добрий день. скажiть будь ласка я перший раз занялася
    коханам 4 мiсяця назад i продовж цього часу продовжую це
    робити i при кожному разу напочатку коли в мене входить
    член менi дуже больно але тiлькi з початку 2хв часу що це
    таке i довго це мае продовжуватись? пiдскажiть може це
    можна якось змiнити? менi 17 рокiв

  11. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    Для начала нужен осмотр гинеколога,исключить заболевания и анатомические аномалии.
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

  12. Аватар для nedug54571 Новичок
    сообщений
    1
    Похожая проблема. Мне 23, вчера был первый раз. Было больно, но терпимо, была кровь. Но кровь продолжает идти и сегодня, в небольших количествах, но все равно идет. При попытке снова проникнуть хотя бы немного на следующий день - боль ужасная, как ножом режут! Еще хуже, чем в первый раз. А так просто саднит в остальное время. Нормально ли это и когда пройдет? У гинеколога была недавно, месяц назад - вроде как здорова. Когда можно будет без боли уже заняться сексом?

  13. Аватар для nedug68483 Новичок
    сообщений
    1
    Подскажите что делать,мне 21 девственности лишилась в 18 и с первых днеи испытываю ужасные режущие боли во время интима.все это время у меня был 1 партнер я стала думать что дело в нем,пошла на крайность и попробовала с другим.то же самое ....и что с этим делать. не испытывать от этого никакого удовольствия кроме боли -отвратительно

  14. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    Цитата Сообщение от nedug68483 Посмотреть сообщение
    Подскажите что делать,мне 21 девственности лишилась в 18 и с первых днеи испытываю ужасные режущие боли во время интима.все это время у меня был 1 партнер я стала думать что дело в нем,пошла на крайность и попробовала с другим.то же самое ....и что с этим делать. не испытывать от этого никакого удовольствия кроме боли -отвратительно
    Причины болей могут иметь как физические, так и психологические факторы. Рекомендую исключить гинекологические заболевания. При отсутствии таковых обратитесь на прием к сексопатологу (сексологу).
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

  15. Аватар для nedug82020 Новичок
    сообщений
    1
    Подскажите что мне делать, сегодня было первый раз. Было очень больно. При попытке проникнуть боль ужасная, как будто ножом режут, когда можно заняться сексом без боли

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •