Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 01.09.2004, 20:30
  2. Ответов: 2
    : 09.08.2004, 12:26
  3. Здравствуйте. Буду кратка. Познакомилась с парнем по Инету с моего города. ...
    от Алёна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 17.06.2004, 17:27
  4. Доброй ночи, уважаемые доктора! Буду предельно кратка: у меня аноргазмия, ...
    от катринка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 08.06.2004, 04:53
  5. Здравствуйте, уважаемые доктора! Нуждаюсь в Вашем совете и очень буду ждать...
    от Галина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 03.06.2004, 02:27
  1. катринка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доброй ночи, уважаемые доктора!
    Буду предельно кратка: у меня аноргазмия, мне 32 года, и за этот период, согласитесь, установить это можно и самой. Сам процесс полового акта доставляет мне (не хотелось бы пользоваться здесь превосходными степенями)удовольсьвие. Отсутствие близости с любимым мужчиной длительное время доставляет мне физический дискомфорт. Появляется неприличное желание иметь секс все равно с кем. Сама с собой достигаю оргазма быстро и бурно, но с близостью с мужчиной достигнуть этого не могу. Вопрос: Можно ли мне попробовать Виагру, ведь туда обильно приливает кровь, может получится? И вообще, существует ли женская Виагра, о которой я столько слышала? Спасибо большое за Ваше терпение и за ответ.

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Виагра для женщин бесполезна (кроме средства для самовнушения), а "женской виагры" просто нет. .. Кроме того, Виагра у мужчин обеспечивает эрекцию, а не оргазм!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •