Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, подскажите, пожалуйста, мой первый сексуальный опыт был очень не уд...
    от Леся в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 05.08.2004, 20:22
  2. Год назад уменя был первый сексуальный опыт, по моему желаню и согласию. По...
    от Карина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 17.07.2004, 13:14
  3. Посоветуйте мне, пожалуйста, что делать. Был первый сексуальный опыт, было ...
    от Аноним в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 04.07.2004, 23:26
  4. Мне 21 год. Я встечаюсь с парнем около 2 лет(это не первый сексуальный опыт...
    от Наталия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 02.06.2004, 04:28
  5. Мне 21. Совсем недавно приобрела первый сексуальный опыт. Какие наиболее эф...
    от Ира в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 20.05.2004, 22:31
  1. Карина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Год назад уменя был первый сексуальный опыт, по моему желаню и согласию. После него я не только не могу видеть своего партнера, мне стали все мужчины противны. Я думала это пройдет со временем, но прошел уже год, а лучше не стало. При виде своего первого партнера у меня начинается удушье.

  2. Ириха
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Может у вас остались неприятные ощущения от первого опыта и вы боитесь, что они повторятся, тем самым подсознательно настраиваете себя против мужчин. Мне кажется эта проблема психологического характера, и , разобравшись в себе, быть может вы сможете решить сексуальные проблемы.

  3. Victor M.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Как на счёт лезбиянства? или к примеру орального секса? Попробуй. Очень интересен такой расклад 2ж+ 1м!

  4. Man
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Виктор, ты что - дурак? Карина, в интимных отношениях есть приятные стороны, а есть и не очень, особенно поначалу. Неприятные стороны Вы уже открыли, а приятные - судя по всему еще нет. Может стоит попробовать - все люди этим занимаются и всем нравится. И мужчинам и женщинам. Не могут же все вокруг ошибаться. Чем больше у Вас будет желания изведать все приятные моменты, тем приятнее будут для Вас интимные отношения. А если стоять на месте и не стремиться это постичь - то ситуация останется такой на всю оставшуюся жизнь. Всё в Ваших силах.

  5. Plechman
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Карина, забудь о первом опыте и всего делов, ну растяпа попался, не повезло конечно, найди другого(и перед процессом первый опыт не вспоминай - настройся на процесс с удовольствием и без старых воспоминаний) и всё, а Виктору нужно голову на ремонт сдавать

  6. #6
    Читатель Недуг.Ру
    Никого не слушай, всех на свалку советничков!
    Поконкретней: возраст, где, с кем, сколько раз, как часто встречаешь его, формы удушья, справку о доходах за последний год ну и т. д. и т. п. А если без шуток - в чем проблемы?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •