Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 26.08.2004, 14:43
  2. Если парень не курит, не пьёт, физически развит, здоров, занимается спортом...
    от Марина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 25.08.2004, 11:46
  3. Добрый вечер доктор. Моему сыну три года два месяца. Физически развит, очен...
    от Сергей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 05:45
  4. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 05:51
  5. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 08:43
  1. Марина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Если парень не курит, не пьёт, физически развит, здоров, занимается спортом и ведёт активный образ жизни, то насколько развита его потенция? То есть как часто он нуждается в сексе? В постели он - супер, но мне кажется он перегибает палку в частоте контактов. Скажите пожалуйста хотя бы стредние данные о частоте чекса с таким человеком?
    Спасибо.

  2. Слоник
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Обычно девушки радуются, когда парень так хорош в постели. А частота контакотов зависит от ваших индивидуальных и обоюдных предпочтений. Каждой паре и даже в различное время нужен свой особый ритм, не ищите червячка там, где его нет. ..

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    да хоть каждый день и раз по 5

  4. Исаев Д.Д.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Марина! По подобным критериям нельзя определить половую конституцию и уровень сексуальной потребности Вашего парня… Критерии « средние данные» в этом случае не годятся!

  5. Марина
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Но доктор, он по поведению и "приставаниям" может хоть каждый день, я просто не знаю, это у него стабильно так или психоз какой- то? Но в принципе, здоровье ему должно позволять такое. Просто зная, что некоторые мужчины нуждаются в сексуальной разрядке хотя бы раз в неделю, то моему нужно обеспечить такую разрядку два раза в неделю? Или вообще столько, сколько захочет?

  6. Инга
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    По поводу стабильности мужа дело ясное, а у тебя стабильно на 1000 процентов и состояние неуклонно идет к ухудшению.

  7. Plechman
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Марина парень твой - молоток, наш человек, если тебе это поможет, могу сказать, что мне(я из той же коробочки, что и твой парень) было бы в радость минимум раза три на дню(про ночь молчу - она всегда дооолгая) "кувыркаться" со своей девушкой, только возможности видиться каждый день нет, а была бы - холостых встречь небыло б, и никакой это не психоз, и что за фразы "нужно ему обеспечить разрядку два раза в неделю"? - Ты о нём как о роботе говоришь; если он действительно в постели супер, так чего ты разволновалась- то, наслаждайся. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •