Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! очень нужен совет моей свекрови. у нее патологический климакс...
    от Евгения в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.08.2004, 00:03
  2. Я второй раз за мужем, с первым мужем расстались по его желанию, встретил ж...
    от Н. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 20.07.2004, 21:52
  3. Здравствуйте. хочу обратиться с таким вопросом. Мы с мужем расстались 3 год...
    от Анна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 10.06.2004, 11:13
  4. Здравствуйте. Мы расстались с мужем из- за свекрови, которую он смертельно ...
    от Елена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 27.05.2004, 06:01
  5. Здравствуйте все! я Вам писала, что мы с мужем расстались 4 месяца назад(он...
    от Анна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 09.05.2004, 10:21
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Мы расстались с мужем из- за свекрови, которую он смертельно боялся. Я не ошиблась - свекрови. Но это сейчас не так важно. Я анализирую нашу жизнь вместе и стали появляться вопросы. Мы друг у друга не были первыми, но его представления о сексе заканчивались где- то на уровне "засунул в разных позах". Я с трудом обьяснила, что хочется чего- то еще. Возбуждать меня перед сексом он хотел редко, часто было почти по суху и я ждала "пересыпа" почти как наказания. Потом слегка нормализировалось, но свекровь начала накручивать, пошли скандалы. после них он тащил в постель. Когда я соглашалась, мне тоже было плохо. Следом он потерял работу. В периоды депрессии он выдавал, что неплохо бы мне подыскать ему работенку. Пусть мне придется ске- нибудь переспать. и добавлял, хотя, кому ты понравишься. .. Толькоя начинала это прощать, еще что- нибудь случалось. Например, он был недоволен, что не ходим никуда. Стоило предложить пойти - отказывался. Последние месяцы перед разлукой секс стал большой редкостью. Весь апрель мы вообще только мастурбировали. Он не хотел ничего. Не со мной, а вообще не хотел. Я хотела мужчину, но не его. Даже во время секса представляла себе кого- нибудь еще. Даже если мне было хорошо, то не потому, что он, а потому, что просто член. Причины всему он искал во мне. когда я говорила, что меньше надо мать слушать, т. к. она за всю жизнь ему ничего толкового не посоветовала, только била и кричала, содержи меня, он возмущался. Вопил, что почему кругом он виноват? Я говорила , что когда я в постели отдаю вожжи ему, то все однообразно и предсказуемо. Почему же он жалуется на скуку в постели, если сам ничего не хочет придумывать? В ответ крики, что он вообще кругом несчастный. Все мы с его матерью заставляем его что- то решать вместо того, чтобы просто помочь. ..
    Как на ваш взгляд, при таком раскладе мы могли бы жить долго и счастливо вместе? Если бы вдруг не произошло того , что нас развело: после нервного срыва благодаря мамочке он отказался дальше с ней бороться, а я решила, что если за два года он не стал самостоятельной личностью, то хватит мне губить свою жизнь. Вот если бы он не изменился, а он не собирался, мы могли бы жить так дальше и радоваться. ответьте, пожалуйста. Очень нужны основания жить. Теперь уже просто.

  2. Федя Домоседов
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Нет не смогли бы жить дальше! А тебе бы самой хотелось жить с таким человеком он же псих маньяк
    и лох ктомуже ! всю жизнь слушать матушку которая хорошего не советует это нужно быть лохом!

  3. Фрося Бурлакова
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Гадкая свекровь? От чего же не уйти на квартиру? По твоему описанию проблема не только в муже и в свекрови, но и в тебе самой. Почему это женщины всегда склонны переносить ответсвенность на других, прежде всего надо спросить у себя самой, что же я сделала для сохранения и улучшения отношений? Может у вас изначально и не было любви, а так, плыла по течению и подглядывала за мужем, его матерью. Для чего же нужна жена, когда твоей половинке больно, депрессия- это тоже болезнь, а ты палец о палец ничего не предприняла для его излечения. Для Феди, ты тут часто тусуешься, может познакомимся, чтобы веселее тебе было дома отсиживать свой умный зад?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •