Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Нужна помощь специалиста!!!
    от Валентина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.02.2007, 12:16
  2. Ответов: 7
    : 11.09.2004, 14:56
  3. Мне очень нужна квалифицированная помощь специалиста. Моя проблема заключае...
    от Lika в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 20.08.2004, 21:01
  4. Мне очень нужна помощь специалиста. Дело в том, что у нас с мужем (мы живем...
    от Светлана в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 39
    : 18.06.2004, 02:41
  5. Здравствуйте! СРОЧНО нужна помощь специалиста! Я принимаю Триквилар. Мне н...
    от Аля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.06.2004, 05:02
  1. Светлана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне очень нужна помощь специалиста. Дело в том, что у нас с мужем (мы живем 5 лет) ничего не получается в постели. Физически мы оба желаем секса, но мы полностью не устраиваем друг друга как любовники. Проблемы были с самого начала нашей совместной жизни. Он считал меня не опытной и не сексуальной, мне он казался эгоистичным, не умеющим чувствовать женщину. Но я думала, что со времен это пройдет - притремся. .. А не прошло, сейчас стало совсем худо. Дело усугубилось еще тем, что после рождения ребенка я сильно поправилась. И сейчас муж называет это причиной нашей НИКАКОЙ сексуальной жизни. Меня ужасает мысль, что мне придется прожить всю жизнь и не иметь нормального секса (любовника я никогда не заведу по причине своих моральных убеждений). Но по жизни мы подходим друг другу и муж говорит, что у нас плтоническая любовь. Мне 26 и одной платанической мне мало. Я не хочу разрушать семью, но и жить ТАК, тоже не хочу. Может есть какие- то способы заинтересоваться друг другом в плане секса. Помогите, если это вообще возможно.

  2. Дмитрий
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Надо пойти в сэкс шоп, там помогут и вам и мужу.

  3. светланка
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У меня похожая беда. знакомы 10 лет, но сначала все было очень хорошо потом постепенно сошло на минус и влечение и возбуждения никакого. Мы очень часто ругаемся, несомненно, это тоже влияет, но причина не только в этом. Мне 30 лет, вроде, возраст когда люди получают удовлетворение с легкостью, но не я. Хочу попасть на прием к Специалисту, но боюсь ошибиться и усилить свои проблемы и страхи. Тупиковая ситуация какая- то(. А про любовь похоже все очень на других и глядеть не могу.

  4. Кали
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Пусть Вам муж не рассказывает про лишний вес. Я похудела - ситуация не изменилась, а в остальном очень похоже. И про "никогда" на счёт любовника не зарекайтесь - когда гормоны говорить начнут и кто- то напомнит что Вы не только домохозяйка, а ещё и ЖЕНЩИНА , моральные убеждения начнут меняться. Я уж года 2 здесь читаю - подобных жалоб много, ни одного дельного совета, ни одной истории со счастливам концом.

  5. Светлана
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Кали: Так что же делать? !

  6. Светлана
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    светланка: ты как - то пытаешься решить эту проблему?

  7. Кали
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Я думаю, смириться с тем что любовь прошла,
    завяли помидоры, ботинки жмут и нам не по пути. ..
    А серьёзно, попробуйте сходить к специалисту, если поможет - расскажите мне! Удачи!

  8. Дмитрий
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Надо не в конфе плакаться, а что- то делать для решения проблемы. Если ничего не делать, так ничего и не будет и никто не поможет. Вначале надо выяснить, что конкретно тебя не устраивает и что это за термин "не получается". Пиши конкретней что не получается, по пунктам. Вначале надо определить причину (поставить диагноз : )) ), а потом советы получать.
    От себя вот что скажу. Многие девушки не делают к примеру того, что делают многие другие. К примеру если мужик кончает, нормально когда подруга через небольшой промежуток времени начинает делать минъет, после чего секс вновь начинается. А вот ненормально если она после первого перепихона, через несколько мин. убегает в ванну, потом одевается и всё. Ну все так все, тогда нехрен жаловаться потом на форумах, что кто то не доудовлетворил. Хотя и для таких лентяек можно рецепт найти. Есть вокруг много ёбарей, которые член достанут из штанов и могут орудовать им чуть ли не часами. Так что или ищи таких же или начинай работать.

  9. Кали
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Дмитрий , умница вы наш! Сразу заявили - женщина лентяйка! А когда подруга начинает делать миньет, а ей в ответ, Да не трогай ты меня, да не хочу я. .. Или когда бельишко красивенькое- сексуальненькое надела - а в ответ, чё пристала , не хочу. .. Порно притащила, после просмотра - Не вздумай меня трогать, я не хочу. .. А другие - хотят, им таких ухощрений не надо. Так что подумайте, всегда ли женщина виновата, прежде чем винить - то

  10. Светлана
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Дмитрий: Кали абсолютно права. Не один человек делает секс, а двое. Ты рассуждаешь со своей колокльни, а если я после секса подойду и начну делать муже минет, да он от такой наглости незнаю, что сделает. Потому что занимаясь со мной любовью, он делает мне ОГРОМНОЕ одолжение. Всячески это подчеркивая, а я добавку попрошу). Ты меня искренне развеселил.

  11. Дмитрий
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Света! Я рад что тебя развеселил, дело это хорошее : ). А написал я свои мысли вовсе не применительно к тебе, а скорее применительно к себе, т. е. к своим историям. У тебя судя по твоим сообщениям ситуация иная, однако все равно лично мне ничего не понятно из того что ты написала. Если врач не ответил, значит ему то же не понятно. Лично у меня после прочтения твоего сообщения сложилось мнение, что никакой любви там у вас нет и быть не может и что скорее всего тебе мужик просто изменяет. Потому как когда есть чувства, обоюдные, все происходит по другому, и никто одолжения не оказывает. В общем написала бы лучше по пунктам, что конкретно происходит, и что тебе не подходит. Вот такое вот мое мнение.

  12. Натали
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Света, находясь в такой же ситуации уже несколько лет, я поняла точно: если мужчине от природы не дано, то это навсегда, как это не прискорбно. И никакие походы к специалистам, никакое чтение спец. литературы, разговоры, советы НЕ ПОМОГУТ ! !!
    Он будет таким всегда. И даже если что- то его заставит поднапрячься, то хватит этого ненадолго. Поэтому, советы такие: либо заведите любовника, либо успокаивайте себя тем, что вы с мужем родные люди, с общими интересами, привычками и секс- это не главное(в чем я очень сомневаюсь! ). Лично я завела любовника, и с мужем разводиться не собираюсь, а совесть меня не мучает, потому что, раз нельзя чего- то получить в одном месте, то надо находить в другом. Иначе ведь и хронические женские заболевания могут возникнуть, не говоря уже о депрессиях и неврозах! Удачи вам! !!

  13. Кали
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Молодец, Натали ! Меня взяло понять это 3 года, теперь не жалею. ВЕрнее дебатирую сама с собой вопрос о разводе. Света, перестань мучаться - заведи любовника, хотябы попробуй в чём тебе отказано - будет легче решения принимать.

  14. Дмитрий
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    . .. ..

  15. Дмитрий
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Лично я не согласен с этим стандартным предложением всех завести на стороне мужика. Все я смотрю живут как то шаблонно, в общем как то бесчувственно. Грязно это в общем то. Одно дело теоретически о таком размышлять, а совсем другое практически в это все окунуться. От мужика на стороне кроме опять же грязного перепихона, больше ничего она не получит.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •