Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 26.07.2004, 19:44
  2. Здравствуйте! Меня давно беспокоит такая проблема, хотела с вами поделиться...
    от Елена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 15
    : 27.06.2004, 10:58
  3. У меня проблема. Поделиться не с кем, о таком не принято говорить. Меня оче...
    от Маньячка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 20.06.2004, 22:08
  4. Ответов: 1
    : 15.06.2004, 18:09
  5. Здравствуйте! Меня давно беспокоит такая проблема, хотела с вами поделиться...
    от Елена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 21:07
  1. Маньячка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня проблема. Поделиться не с кем, о таком не принято говорить. Меня очень возбуждают молоденькие мальчики до 18 лет. Они такие нежные, чистые, такие возбудимые и чувственные. .. Раньше при занятиях мастурбацией мысленно могла представлять себе и женщин, и мужа, а в последние 2- 3 месяца возбуждают только мальчики. В мае случайно по телефону познакомилась с парнишкой 17, 5 лет, общались в основном SMS, немного по телефону, один раз встречались. В SMS сообщениях шалили, говорили о сексе, меня это дико возбуждало, мешало работе, я просто "уплывала". Наверное, если бы у меня был член, он бы все время стоял. А в разговорах и при встрече все было пристойно, ни намека на интим. Хотя, я думаю, он бы тоже был не прочь заняться этим со взрослой женщиной (мне 26). На его вопрос о том, смогла бы я с ним согрешить, ответила, что за него срок дадут больше, чем ему лет. Он решил подождать до ноября (ему тогда 18 исполнится), но я думаю, что никогда не решусь, воспитание не позволит. Или все же решиться, чтобы понять, что мне не нужны молоденькие мальчики, которые так сильно волнуют меня в моем воображении? Тут в конфе некоторые жалуются, что очень легко возбуждаются и быстро кончают, а меня как раз это больше всего и заводит, вот сейчас пишу это, а состояние- близкое к оргазму. Наверное, мне надо обращаться к доктору, но нет сил больше держать это в себе. Пожалуйста, не ругайтесь на меня сильно, мне и так не весело.

  2. Глашка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Да кто тебя ругать будет. Тебе ребенка нужно родить- сына, мамой стать и все отойдет. А 26 лет и 17, 5- что, такая уж большая разница? ? Попробуй- может будет достаточно одного раза. Больше не захочешь.

  3. Марина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Все когда- нибудь через такие вещи проходят, я думаю это нехватка внимания или желание чего - то нового, разнообразия. Попробовать или нет решать вам, это очень спорный вопрос и нужно знать все детали вашей ситуации.

  4. клава
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Умей превращать мечты в реальность, что бы желания не превращались в мучительную болезнь. Попробуй на вкус, наешься вдоволь, тогда успокоишься. Это нормально.

  5. *0*0*
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Вам мальчики, мне девочки около 11 - 13 лет. Фиксация, рано трахатся начал. Вам немного легче, мальчика легче найти, а мне надо идти на преступление. Хотя, нравятся и женщины, но это мысль не дает спокойно жить. Поставте программу Internet Phone 5/ Там много попадаются мальчиков, по лет 13 и старше, которые дрочат возле видео камеры в реальном времени, могу вам выслать фото, если хотите, женщины с молодыми мальчиками. Может будет легче таким образом довести себя до оргазма

  6. КК
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Маньячка я вдовец, сыну 12 лет.
    Если имеешь дочь, интересно познакомится с тобой и твоей дочькой. Делаем бартер для развлечений.

  7. Маша
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Мне тоже кажется, что разница в возрасте невелика. Это разве "взрослая женщина"? Расслабьтесь и делайте, что нравится.

  8. Маньячка
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, спасибо за ответы, поняла, что не все так ужасно, в смысле я не совсем урод моральный. Согрешить с малолеткой не могу, потому что: 1. очень люблю своего мужа, мы с ним венчались не ради моды, а сознательно. Я решила, что уже нагулялась и смогу быть верной своему единственному. 2. Уверена, что за все поступки в этом мире воздается по заслугам. Не хочу предавать и быть преданной. 3. Развращение малолетних - это не мой профиль. И потом, у них же переходный возраст, психика очень ранимая и все такое. 4. Теперь * 0* 0* - спасибо за предложение, но я в видеостимуляциях не нуждаюсь, вполне хватает воображения и рассказов озабоченных мальчиков здесь на сайте. А Вы, КК, извините, по- моему не в себе. Разве можно такое предлагать? !? Да, я хотела бы попробовать мальчика, но только с его согласия и по его страстному желанию. И никак по- другому. Всем спасибо и удачи!

  9. Маньячка
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, спасибо за ответы, поняла, что не все так ужасно, в смысле я не совсем урод моральный. Согрешить с малолеткой не могу, потому что: 1. очень люблю своего мужа, мы с ним венчались не ради моды, а сознательно. Я решила, что уже нагулялась и смогу быть верной своему единственному. 2. Уверена, что за все поступки в этом мире воздается по заслугам. Не хочу предавать и быть преданной. 3. Развращение малолетних - это не мой профиль. И потом, у них же переходный возраст, психика очень ранимая и все такое. 4. Теперь * 0* 0* - спасибо за предложение, но я в видеостимуляциях не нуждаюсь, вполне хватает воображения и рассказов озабоченных мальчиков здесь на сайте. А Вы, КК, извините, по- моему не в себе. Разве можно такое предлагать? !? Да, я хотела бы попробовать мальчика, но только с его согласия и по его страстному желанию. И никак по- другому. Всем спасибо и удачи!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •