Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Я замужем 2 года, все у нас хорошо: своя квартира хо...
    от Ирина ,25 лет в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 23.07.2010, 19:47
  2. У меня такой вот вопрос. Мы уже 4 года вместе живем. Даже квартира есть. Оч...
    от Юля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 28
    : 16.09.2004, 18:47
  3. Здравствуйте! Я замужем 2 года, все у нас хорошо: своя квартира хорошая ра...
    от Ирина ,25 лет в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 14.08.2004, 10:05
  4. Все- таки хорошо, когда есть своя конференция- пиши че хошь. ))) А то- сход...
    от ну вот в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 14.07.2004, 23:12
  5. Я замужем 14 лет. С сексуальными отношениями у нас всегда всё было хорошо. ...
    от Таня в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 11.05.2004, 11:56
  1. Ирина ,25 лет
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    Я замужем 2 года, все у нас хорошо: своя квартира хорошая работа. Так вот, уважаемый доктор, мы заметили переехав к родителям на время их отпуска, что наша личная жизнь стала намного лучше, да – да куда лучше! И это не смотря на то, что у родителей свой дом, всякая разная живность и огород 11 соток, где мы приходя с работы и « пашем» . Да и утром мы встаем гораздо раньше, дома в 6 ч. , а у родителей 4, 30 ч. Казалось бы, какая тут личная жизнь, но муж с меня « просто не слазит» . И начали мы с мужем разбираться, и пришли к выводу, что дело в компьютере. Приходя к себе домой, муж быстренько кушает и идет играть на компьютере , я
    по началу нервничала, а потом сдалась. Все бы не чего, но после его игрушек, он очень утомляется, становится раздражительным и мы соримся. И муж после примерения мне заявляет, чтобы я была терпеливей, нежней, что он просто устал на работе. Я начала за собой следить, не обращать внимание на его постоянно плохое настроение, но не чего не улучшалось.
    Уважаемый доктор! Объясните нам пожалуйста, не ужели виновником является компьютер.
    Заранее спасибо.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    просто на даче в отпуске ему больше нечем было заняться. . работы нет, компа нет

  3. Ирина ,25 лет
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я конечно извеняюсь, но мне нужно мнение доктора.
    И это не дача.
    Спасибо!

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    конечно компьютер! !! Они тама пропадают а с нами ничего не хотят

  5. Жанна
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ирина, у Вас муж играет, а у меня вообще программист. он за компом чуть не 24 часа в сутки, но тем не менее я все делаю для того, чтобы он меня хотел. подумайте, как Вы могли бы его завести. .. . отвлечь от игры. .. телом, игрой. .. сексуальная игра - это очень важно в браке. .. я замужем 5 лет, и муж меня хочет, даже когда пишет очень срочную программу к 8 утра, все равно, если мне надо в 3 часа ночи, я все делаю для того, чтобы он захотел заняться со мной сексом. подумайте

  6. IRIS
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Просто вашему мужу нравится, когда кто- то "за стенкой" находится в этот момент. Мнимый эффект присутствия. Да он у вас вуайерист!

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    На природе и уксус сладкий. Свежий воздух, живность, активный и приятный физический труд, одним словом, РАЗНООБРАЗИЕ! Делай выводы!

  8. Исаев Д.Д.
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Ирина! Мне кажется, что здесь дело не столько в самом компьютере, сколько в активном, подвижном образе жизни. Хорошо известно, что сидячий и малоподвижный образ жизни может снижать половое влечение…

  9. Аватар для Vesna0411 Мудрец
    сообщений
    505
    и у меня МЧ - сайтостроитель . за компьютером может сидеть сколь угодно долго, про компьютер может рассказывать сутками. благодаря этому у нас появился еще один общий интерес. я теперь чуть-чуть тоже разбираюсь в сайтах)))

  10. Хочу Манану
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Везёт же некоторым компьютерщикам. А мою старуху ничего не интересует, кроме тупых гороскопов, средневековых суеверий, ходит ко всяким гадалкам-прохиндейкам и на основании их советов пытается строить свою жизнь. Как будто живём не в 21 веке. Я от этого устал. Что делать не знаю.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •