Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. МУЖИКИ! !! Стоит ли прощать измену? ?? и стоит ли бить морду тому с кем "он...
    от rl в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 24.06.2004, 14:37
  2. МУЖИКИ! !! Стоит ли прощать измену? ?? и стоит ли бить морду тому с кем "он...
    от rl в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 18.06.2004, 04:00
  3. Скажите павильно ли прощать измену если любишь? И стоит ли говорить челове...
    от Павел в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 23.05.2004, 08:52
  4. МУЖИКИ! !! Стоит ли прощать измену? ?? и стоит ли бить морду тому с кем "он...
    от ruslandec в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 20.05.2004, 15:06
  5. МУЖИКИ! !! Стоит ли прощать измену? ?? и стоит ли бить морду тому с кем "он...
    от rl в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 15.05.2004, 03:53
  1. ruslandec
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    МУЖИКИ! !! Стоит ли прощать измену? ?? и стоит ли бить морду тому с кем "она" изменила, или ей лучше? ?? Вообще как бы вы поступили в такой ситуации? ?? ?

  2. gray
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А долго встречаетесь- то ? Сильно любите ? При каких обстоятельствах изменила ? Не врала- ли о том что изменила ?

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    умная женщина, если она любит мужчину, никогда ему не скажет, что изменила ему. ..
    а вообще прощать надо, прощение- это свято! а продолжать с ней отношения или нет- решать Вам и только Вам! хотя какие могут быть отношения без доверия? .. .
    а мужику с которым это все было морду набить, станет легче: )или послать такую девушку, а с мужиком поговорить о жизни, за пивком, он много интересного Вам о Вашей бывшей расскажет, а может познакомит с кем поинтересней. ..

  4. Исаев Д.Д.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый! Вопрос о прощении – это вопрос о желаемом характере будущих отношений! Если есть желание иметь будущее с любимой, то оно возможно лишь при наличии прощения (и обязательном самосовершенствовании! ). Тем более что измена – это сигнал о неблагополучии отношений, которые в этом случае надо менять в лучшую строну… . А « бить морды» – это а) не цивилизованно, б) это признак своего бессилия что- то позитивно изменить, в) это возможность окончательно настроить против себя, г) « другой» скорее инструмент и редко причина… (так зачем вымещать свою злобу на нем? )

  5. Оля
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А за что мужику то морду бить? Он то в чем виноват? Виновата девушка, а бить девушек нельзя - они слабее физически, да и вообще унизительно женщину бить.

  6. Майк Тайсон
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    ОБЯЗАТЕЛЬНО БИТЬ! !!

  7. Артем
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А я считаю, что прощать измену ни в коем случае нельзя! Если изменила один раз, то сможет изменить и второй и третий и т. д. Так что смело бросай её и не мучайся угрызениями совести. А его бить тоже нельзя, Оля правильно сказала, он то в чем виноват, НО! !! но только если он не знал о том что у неё есть кто- то другой, если же он прекрасно об этом знал, то его не то что бить, его надо просто втоптать в землю, причем втаптывать не только ногами, но и по возможности попросить у дорожных рабочих каток и проехаться пару раз взад- вперед! Это моё мнение!

  8. Кто-то :)
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Измена - страшная весчь, если она была неожиданной. Причины ведь могут быть разные.
    Если отношения хорошие, все в порядке - а тут измена, тогда надо быстро искать причины. Может быть что- то что вам говорили, просили или были недовольны - вы не слышали, не хотели слышать и вот результат. Частенько причина измены кроется в том/ той, кому изменили.
    Лично я - измену бы врядли простил. Это предательство души или плоти, а не редко и того, и другого. Я считаю что все проблемы в личной жизни - можно решить. Если это оказался просто обалденный парень/ девушка, и просто дико захотелось, или после алкоголя контроль потерян -
    я бы не простил. Нет гарантии что не повторится снова.
    Если связано с недовольством вами - возможно не все потеряно - это могла быть глупая отместка или отчаянье. Кто их поймет, чужая душа потемки - со стороны- то : )
    По себе могу сказать - что самая большая проблема в измене (даже если во всем разобрались и поладили, простили) - что делать с доверием и своей душой - как жить после этого, в страхе?
    Сколько народу знаю - после измены - редко оставались вместе, особенно молодые ребята - которых редко связывают долгие годы вместе, дети, имущество и т. д.
    Я долго думал на эту тему - являясь неуверенным в себе человеком - поэтому и такой длинный ответ.
    С одной стороны - можно покалечить того, с кем изменили - на будущее. Но зачем портить жизнь тому человеку - не факт что он знал, а если и знал - то что сделаешь, люди разные.
    Душа требует справедливости - а в мордобитии ее не найти. Станет легче, но изменений не последует.
    Ищи причины в себе и девушке. Удачи : )

  9. Влад
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Женщины прощают измену гораздо чаще мужчин, птому что тут есть один тонкий момент. Вот все употребляют слово секс. А что такое секс для женщины и для мужчины. Мужчина овладевает женщиной, а женщина ему отдается! Вся, без остатка! И если плучается так, что мужчина изменил женщине, но не расстался с ней, женщина зачастую может смириться с этим фактом, просто по той простой причине что мужчина ее не бросил. Значит ему всетаки с ней хорошо. Если женщина изменила, четко соображая и понимая что делает, то получается что она пожелала, чтобы ею овладел другой. Редкий мужик способен это простить.

  10. Кто-то
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    На редкость ладно сказано, Влад.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •