Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вопрос к женщинам: Возбуждает ли вас очень загорелый цвет кожи?
    от maxim0412 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 21
    : 09.08.2005, 17:01
  2. Подскажите, пожалуйста. Решается очень жизненный вопрос. Я забеременела вто...
    от Оксана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 23:22
  3. Вопрос скорее жизненный: муж не возбуждает так, как раньше. Я его люблю, но...
    от Кира в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 19.08.2004, 16:16
  4. Вопрос: Девушки вас возбуждает вид голого мужчины или это у вас вызывает пр...
    от Greg в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 30.07.2004, 22:59
  5. Уважаемый доктор! У меня к вам очень серьёзный, жизненный вопрос. Мой муж ...
    от Марина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 22.07.2004, 20:51
  1. Кира
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вопрос скорее жизненный: муж не возбуждает так, как раньше. Я его люблю, но секс уже не тот. К сожалению, к кардинальным изменениям он не готов - ждет инициативы от меня, а мне это неинтересно. Неужели и дальше жить в скуке?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Когда действительно есть любовь, то соответственно есть и страсть и желание, а когда ее нет, то есть брак и соответственно скука, тоска, терпение и прочая ерунда. Только методом искусственного трения ничего естественного и сильного нельзя добиться, остается смириться с суррогатом (брак), ждать новой любви (если такое чувство вообще дано человеку по уровню его развития) или просто завести новых партнеров для секса.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Кира, а ты лежишь бревном и ждешь перемен в своем супруге? Так, так. .. ,ничего не остается, как и дальше жить в тупой, ленноожидающей скуке. Странные бабы, да кто же за вас будет гармонизировать и выстраивать ваши сексуальные и иные отношения? Что думаешь, придут доктора и подскажут: КИРА, РАБОТАТЬ НУЖНО И ТРУДИТЬСЯ НА СЕМЕЙНОМ ЛОЖЕ ТОЧНО ТАКЖЕ, КАК И ВЕЗДЕ!

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    спрашивается, как сделать так, чтобы было интересно ТРУДИТЬСЯ на семейном ложе. .. .от скуки- то оно скучно, и результат не радует, а так чтоб захватывало и на РАБОТУ эту , как на праздник. .. .а?

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    ответ прост: ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЖЕЛАННОЙ. ..

  6. КИРА
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я ли не тружусь? ! Но удовольствие от этих трудов в большинстве своем получает ОН. Я бревном не лежу, я просто хочу, чтобы не я одна заботилась о своих ощущениях. Наверное, что- то с чувствами произошло. .. Мы стали друзьями.

  7. #7
    Читатель Недуг.Ру
    Кира, а это твое личное дело.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •