Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У моей девушки клитор находится немного выше влагалища и по этому она при п...
    от Макс в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 30.08.2004, 06:43
  2. А где у девушки находится клитор? Знаю, что это такой маленький бугорок, но...
    от Антон 21 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 14.07.2004, 12:24
  3. уважаемый , доктор! у меня клитор находится далековато от влагалища. раньше...
    от Леля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 06.06.2004, 10:08
  4. я совсем запуталась где находится клитор, а где точка G, просто я никогда о...
    от Марго в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 23.05.2004, 08:54
  5. У моей девушки очень высоко расположен клитор, поэтому во время секса она н...
    от Евгений в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 19.05.2004, 12:27
  1. Макс
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У моей девушки клитор находится немного выше влагалища и по этому она при половом акте не может кончить, если не помогает себе рукой. Подскажите доктор, это нормально? Она всю жизнь будет так делать или есть выход?

  2. anonim
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Что ты переживаешь! !! !! ! у многих девушках такое! !! многие вообще никогда не кончают! ! ну а если твоя кончает даже со своей помощью, то это уже прогресс! !! ! терпение! !! ! только терпение и время! ! надо подождать и изучать ее тело, что любит, как больше нравиться ей, что не нравиться! ! а то не бось думаешь что поцеловал в шейку, в губки, вставил. .. .извини что так выражаюсь, и все. .. и она должна от этого получить удовольствие. Попробуй сам, своей рукой. .. другие позы. .. когда больше происходит трение о клитор. .вариантов много! ! дерзай! !! если тебе это конечно надо. .. .! !! !! удачи! !! !! !! !

  3. Исаев Д.Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Макс! Более 60% женщин для достижения оргазма нуждаются в прямой стимуляции клитора. Это совершенно нормально! При благоприятных условиях и достаточной возбудимости у нее может постепенно сформироваться способность к достижению разрядки и без прямой стимуляции клитора.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •