Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Низкая чувствительность крайней плоти.
    от Тимур в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 2
    : 26.12.2007, 11:48
  2. Низкая чувствительность крайней плоти.
    от Тимур в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 0
    : 21.12.2007, 15:55
  3. Уважаемый доктор, у меня очень низкая чувствительность, связано ли это с зл...
    от Спартак в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 19.08.2004, 19:47
  4. Доктор, здравствуйте. У меня очень низкая чувствительность в области поолов...
    от Юлик в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 04.07.2004, 14:15
  5. Доктор, здравствуйте. У меня очень низкая чувствительность в области поолов...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.06.2004, 16:07
  1. Спартак
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор, у меня очень низкая чувствительность, связано ли это с злоупотреблеением ононизмами, такое ощущение что я "стер" свои эрогенные зоны и после грубой мужской руки даже нежный женский ротик не приносит желаемого результата, не могу кончить, а когда это случается, оргазм получается слабым и невыразительным, даже ононизм дает больше. Может мне не удается полностью расслабиться и получить в первую очередь эмоцианальную развязку, я не чувствую прилива страсти, эмоций, секс для меня это фактически "ононнизм вдвоем". И еще я испытываю странные ощущения в области живота, когда до этой части прикосаются, что- то вроде судорог происходит, может мне подлечить еще и нервы, не говоря уже о простатите, который давно уже не дает покоя. Вообщем смысла жизни я конечно никак не познаю. ..

  2. Витя
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    все нормально, я тоже долго привыкал к нежному ротику девочки. .. .. рука все равно останется лучшим другом! : )

  3. Исаев Д.Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Спартак! Скорее всего, речь идет о ряде психологических проблем, но я бы рекомендовал посетить сексолога и разобраться во всем (но мастурбация не виновата! ).

  4. #4
    Читатель Недуг.Ру
    Так и будет кипеть работа в "четыре руки" до тех пор, пока не полюбишь по- настоящему! Не шастай по девкам налево, ибо инфекционный простатит заработал на фоне венерического заболевания! Все твои беды идут из нервных волокон мозга, которые следует отрегулировать на профессиолнальном уровне! ПОСЛЕ ЧЕГО ОБРЕТЕШЬ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ И СМЫСЛ СВОЕГО БЫТИЯ! Удачи, она тебе очень пригодится!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •