Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ему 19, мне 21. Он милый, добрый, умный, красивый, но меня настораживают ко...
    от Евгеника в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 14
    : 08.08.2010, 01:42
  2. хотю вот спросить у вас. .. был у меня пёс, породистый, красивый, умный. .....
    от трабл@ в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 18.08.2004, 00:32
  3. У меня есть любимый муж. Классный, красивый, умный, обожаемый мной от затыл...
    от Ева в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 11
    : 05.08.2004, 12:38
  4. Здравствуйте, мне 30 лет, есть любимый муж и сын. Со мной произошла вот ка...
    от Малышок в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 20
    : 30.06.2004, 23:35
  5. Мне приснился любимый мальчик, Он такой красивый и страстный, а я его стесн...
    от Любочка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 25.05.2004, 11:29
  1. Ева
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня есть любимый муж. Классный, красивый, умный, обожаемый мной от затылка до пяточек. Могу его сутками целовать, обнимать, нюхать, лизать - в кайф! Но совершенно не возбуждает. Причем умелый, тонкий, чувствующий. . все при нем. До оргазма меня доводит легко. .. но не возбуждает. Блин. : -( А вот любовник - толстый, с препротивным характером, с маленьким достоинством. .. завожусь с полоборота, достаточно только ему меня по спине погладить. Причем ни до ни после глаза бы мои на него не смотрели. Надоел он мне хуже горькой редьки, а что делать- то?

  2. Моmо
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    я не спец. .. . но наверное это потому происходит, что муж- то вот он! рядышком. .. и даже если ты с ним займёшся сексом, всё будет "законно". .. а любовник - это нельзя, любовник это незаконно! я вот что думаю. .. а попробуй занятся сексом с мужем где- нибудь. .. ну незнаю, в ночном метро или в скверике на лавочке. . вобтам, где это будет тоже вроде как "незаконно"! вдруг поможет? ))

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ну то, что не любишь ты мужа это уже понятно(раз на сторону ходишь). .. по этому и не возбуждает! а может звезды: )с одним в постеле плохо- потому что вы не подходите друг другу в плане секса, а с другим в постеле хоршо, потому что подходите! а вот я люблю своего милого, и он меня, о! как н меня возбуждает! !! и не могу понять, как можно кончить с человеком который не возбуждает? ?? загадка. .. .. ..

  4. Ева
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Если бы все так просто. .. Увы, муж меня не возбуждал даже когда еще не был мужем. При этом влюбилась в него по уши с первого взгляда. И уже скоро 10 лет, как не надышусь на него. И нет у меня никакого желания на сторону ходить - противно, не хочется, времени жалко, врать не люблю. .. а организм своего требует. Сама не понимаю, как такое возможно, чтобы любить до кончиков пальцев человека, а секса с ним - не хотеть. .. Потому и пишу сюда. Обниматься с ним всегда хочу. Ласкаться, гладиться, прижиматься, наслаждаться его кожей, запахом, видом. .. но только пока в этих ласках нет сексуальной составляющей. Не понимаю! : -(

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Как это можно без желания получать оргазмы? Ева, думаю, ты еще не испытала ничего подобного. Фатназируй и мечтай- этому нет запрета! Когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО поймешь свои прелестные строки и ПРОЧУВСТУЕШЬ это на себе, тогда поделишься с нами и поймешь разницу.

  6. Ева
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ну что вы как маленькие, право. : -) Как можно без желания получать. .. Немного фантазии - и мужчина оргазму не помеха. .. ; -))) Проблема в том, что мне с любимым мужем хочется их получать без посторонних фантазий. Но вот с нелюбимым любовником почему- то это получается, а с любимым мужем - нет. Вот ведь незадача какая. ..

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Ева, радуюсь твоим фантазиям, НО. .. мое мнение остается неизменным и стиль твоего письма приятен моему глазу, но не твоим ощущениям. Всего наилучшего!

  8. Ева
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый (ая, ое) "02 июль" (даже не знаю, дама вы или наоборот) ничего не поняла из вашей пламенной тирады, но все равно спасибо за сочувствие. Вот бы еще кто- нибудь смог бы объяснить, как мне выбираться из моего тупика. ..

  9. Исаев Д.Д.
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Ева! Сложно говорить однозначно, но следует помнить, что либидо имеет как минимум два компонента: сексуальный и эмоционально чувственный. В некоторых случаях это компоненты оказываются разнонаправлены, тогда можно любить одного человека. а желать другого… Именно так и происходит у Вас! Можно ли что- то сделать? Это может сказать лишь специалист, который пообщается с Вами очно! Весьма вероятно, что психотерапевтически можно будет решить проблему.

  10. Ева
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    А вы знаете в Москве достойного специалиста, к которому можно прийти со всей этой простите за выражение либидой?

  11. Исаев Д.Д.
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Ева! К сожалению, поручиться за должный уровень квалификацированной помощи в данном случае я не могу, но попробуйте обратиться к Мартыновой Ольге Сергеевне. Информация о ней на странице
    http://psyonline.ru/about/?qid=2#2

  12. Таня
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Птичка, у нас в Москве есть сексолог Палеев, сходи не пожалеешь, только бери с собой страшного любовника, т. к. от Палеева можно ожидать всего. Побежала, спокойно отдыхай и не ревнуй!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •