Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. "Знаешь ли, милая, Жизнь неизбежна. Хватит мечтать, Знаешь, хватит мечтать....
    от GERA в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 06.09.2004, 09:09
  2. деваньки, может хватит уже утешать слабых мужчин, говоря им, что размер чле...
    от Васька в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 13.08.2004, 09:56
  3. Ответов: 1
    : 24.07.2004, 02:16
  4. Ответов: 10
    : 22.07.2004, 13:31
  5. Ответов: 19
    : 28.06.2004, 05:53
  1. Васька
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    деваньки, может хватит уже утешать слабых мужчин, говоря им, что размер члена - не важен! Чушь! Еще как он вам важен!

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Васька, если рассматривать лично твой, то очень важно иметь большой, за нехваткой ума надо как- то компенсировать.

  3. зая
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    а я люблю маленькие мужские писи, они не больно входят ко мне туда. .. .

  4. Бодибилдер
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Конечно важен! !! У меня тётки были которые с мужьями ни разу не кончали, а как моего болта попробовали, так сразу и кончили

  5. Моmо
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    уважаемый. .. такая тема: если член большой, то можно не изголяться. можно тупо влезть на девушку, выполнить программу и слезть. а если скромных размеров, то тут уже умение нужно! вот и вся разница! но вообще- то мужчины со скромпенисами заслуживают большего внимания. Они умнее. : )

  6. Ирина
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Знаешь, лично для меня больше важен объем. .. А вот излишняя длина порой может причинять болевые ощущения. Может, эти вот чьи- то "тетки" как раз и корчились от боли, а ты принял это за неземной оргазм? ?? ?

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    ниче хорошего в больших членах нет. .. кроме боли. .. никакого удовольствия.

  8. Cтася
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Да, не надо утешать, а то не любовь, а жалость получается!

  9. Аноним
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Вот мы тебя и жалеем , Стася- мася, словно юродивую дешевку!

  10. Маргоша
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Совершенно согласна с Бодибилдером. Кончали- не кончали, а ощущения - лучше. Особенно, когда твой организм так устроен, что может принять этот большой без труда. Самое главное - чтобы была совместимость по физиологическим параметрам.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •