Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здраствуйте. Мне 27 лет. 3 недели назад у нас родилась доченька. Вопрос у м...
    от Сергей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 25.08.2004, 04:33
  2. Здраствуйте. Мне 27 лет. 3 недели назад у нас родилась доченька. Вопрос у м...
    от Сергей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 31
    : 22.07.2004, 23:38
  3. Здраствуйте. Мне 27 лет. 3 недели назад у нас родилась доченька. Вопрос ...
    от Сергей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 23
    : 19.06.2004, 13:24
  4. Здравствуйте! !! У моих друзей родилась дочь. Родилась на 3 недели раньше ...
    от Савельев Александр в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 2
    : 05.06.2004, 14:37
  5. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 18:25
  1. Сергей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте. Мне 27 лет. 3 недели назад у нас родилась доченька. Вопрос у меня такой: как "дать понять" жене, что сексуальное воздержание вредно для мужчинн. Я и она знаем все медицинские аспекты вреда (лишний раз повторяться не стоит). А вот дальше знаний дело тормозится. Я пробовал просить её помочь мне, и она не отказывается. Но мне последнее время сложно в очередной раз говорить ей об этом: "Дорогая! Ты не поможешь мне рукой". У меня создаётся впечатление, что она думает: "раз Я терплю, значит и он может потерпеть". Мы не занимались никакими видами секса уже около двух месяцев. У меня две проблемы: я не могу снова и снова проситьеё об этом, мне хочется, чтобы она сама понимала опасность воздержания и предложила- бы помощь. (О её фригидности речи не идёт, когда есть секс - всё бывает великолепно. ) И вторая проблема (скорее наваждение или болезнь): потребность в сексе у меня - хотябы раз в день. После трёхдневного воздержания чуствую себя подавленным, постоянные мысли о сексе. . . Пробовал (да и практикую иногда : (( )заниматься мастурбацией. После этого занятия мне никак не лучше, чуствую дискомфорт, психологический чтоли. Любовницы у меня нет, к проститутке идти не хочу. Потому, что люблю свою жену, мы давали обещания не изменять друг- другу, и потом я несколько брезгливо отношусь к "любви за деньги". Пробовал пить, чтобы не думать о сексе (я не пьющий), не помогает. В общем неприятная ситуация. От мастурбации моральное неудовлетворение, всё остальное по разным причинам не подходит. Знаю, что ей нельзя ещё около месяца (а точно- ли нельзя? ). Как сделать так, чтобы не нужно было напоминать жене о моей потребности. Мы чаще стали ссориться. Единственное, что заставляет меня хоть как- то снисходительно относиться к ситуации, это рождение доченьки. Я её очень люблю. Ради неё готов на всё. Но согласитесь, эта жертва никак не ради дочери, а проблема (решения которой я сам не нахожу) в общем- то не велика.
    Помогите советом!

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Сергей!
    Всё дело в том, что после рождения ребёнка Ваша жена переключилась на дочь. Это понятно, что в её жизни на первом месте на данный момент стоит именно она. В её положении действительно нельзя заниматься сексом в течении месяца а то и больше.
    Вам бы я посоветовала отнестись к жене в наиболее щадящем режиме, т. к. материнство на первом этапе вещь очень сложная. Возможны и срывы и поверьте бывает и не до секса. Просто это действительно изматывает, когда порой не знаешь что с ним (ребёнком) и делать.
    Вам не нужно постоянно напоминать про себя, она прекрасно и сама всё понимает, просто дело времени. А если уж невтерпёж, попросите поделать это в виде петтинга либо оральным путём. Так Вы глядите и продержитесь до того времени пока будет можно.

  3. Лимма
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ну ты, Сергей и эгоист! У женщины еще рана не зажила, организм изношен, сил нет ни на что, тут такое событие - ребенок, живой человек, требующий внимания, а ты со своим сексом ее, наверное, задолбал уже! Она, знаешь ли, тоже не рада такие муки испытывать. Тоже хочет всю жизнь ходить здоровая, веселая и красивая. Ничего с тобой не случится, если ты СВОИМИ руками будешь свой член дрочить - все так живут и прекрасно справляются со своим настроением. И нечего насиловать бедную женщину - ей и так не до того. Ты- то высыпаешься, отъедаешься, не болит ничего, на работу ходишь, людей разных видишь. Пожил бы с месяц хотя бы в ее шкуре, уже бы взвыл. А она так живет уже несколько месяцев - как выпала из реальности. Или сходи в секс- шоп, купи себе искусственную вагину.

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    У нас тфу- тфу спокойная дочь. Я прихожу с работы и иду гулять с ней, вечером мы её купаем, ночью тоже иногда встаю я. Я помогаю как могу. Развешиваю постиранные в машине пелёнки, глажу их (не всегда), приношу продукты. Абсолютно не требую от жены приготовления пищи. Наоборот сам иногда готовлю завтрак и ужин. Поверьте, я не зациклен на своей персоне. Я стараюсь, как умею. Подскажите, что ещё я должен делать в плане помощи. Может быть действительно жена сейчас сосредоточена полностью на дочери. Поэтому ни о чём другом она просто не думает? .. . Просто мне очень уж мешает моя физиология (потребность). Может попробовать какие- нибудь препараты для уменьшения желания?

  5. Лара
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Сергей простите за нескромный вопрос сколько Вам лет?
    По поводу препаратов это чушь полная, зачем вам подавлять свой организм, тем более что такое хотение ничем из башки не выкинешь. А как вы извините вели себя до родов жены? Мне кажется Вы просто приревновали жену к малышке. Ведь когда её не было всё было иначе. Просто нужно ПОТЕРПЕТЬ. Неужели Вы такой взрослый человек не можете этого сделать.

  6. Юля
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Серёжа, пожалейте жену. три недели - очень маленький срок, тем более, если у неё были разрывы и ей накладывали швы. Про опасность воздержания - не надо. Это выдуманная проблема. У меня была ситуация наоборот (я хотела, а у мужа никакого желания не было, т. к. он заматывался на работе). Ничего, пережила это время. Вашей жене сейчас в сто раз тяжелее, чем Вам. Потерпите ещё три- четыре недельки, не умрёте : ) В спортзал сходите (с утра, перед работой) - очень помогает.

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Покупайте жене подарки, цветы, приятные слова говорите, делайте всё, чтобы её порадовать, ей действительно нелегко сейчас и уж совершенно не до секса. Поймите и Вы её - если бы Вам пришлось рожать : ), что само по себе очень и очень больно, а потом бы жена "доставала" Вас с просьбой о помощи - как бы Вы к этому относились? Ей нужно внимание, а не Ваши капризы.

  8. Сергей
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Лара, Юля ! Извините, но я говорил о своей (тупорылой) физиологии, не могу. Мне 27. До беременности у нас всё было хорошо и часто. При беременноси - в рамках дозволенного. Сейчас, чёрт подери, .. .. А малышку я не ревную, я её очень люблю. У нас не было разрывов, я присутствовал на родах, жена говорит, очень помог. Терплю я уже два месяца, просто очень сложно терпеть. .. Может уже можно? Кстати, ничего не имею против петтинга, просто попросить не могу, (мужская гордость).

  9. Юля
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Глупости, а не мужская гордость (это я про минет). Поговори с женой, она же твои мысли читать, к сожалению, не может, тем более, что дочка сейчас требует очень много внимания (я так понимаю, это у вас с ней первый ребёнок, со вторым всё уже гораздо проще : ) ).

  10. Сергей
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Юля! От минета она сильно сама возбуждается, а ей если не ошибаюсь, ещё нельзя. Ну не могу я Снова и Снова просить (словом, действием). Вот и приходится терпеть, в крайнем случае мастурбировать, что хуже. ..

  11. Лара
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Можно попровать сделать так: укладываешь жену на живот, на спину кто как любит. Жена смыкает ноги очень сильно а ты просто входишь не в неё а как бы между ног. Про это я читала в очень умной книге, и сама использовала после родов такую тактику. И мне хорошо и мужу. Либо путь второй: анальный секс.

  12. Сергей
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Лара! А какже возбуждение. При ЛЮБОМ виде секса
    (оральный, петтинг, анал и т. д. )она тоже возбуждается. Вот не знаю, можно ей уже или нельзя. Поэтому и не настаиваю сильно.

  13. Юля
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Сергей, вы сами себе противоречите. Разговор начался с того, что Вы не знаете, как дать понять жене, что сексуальное воздержание для Вас не очень полезно. А теперь, оказывается. проблема в том, что и она хочет, а, наверное, нельзя. Ей возбуждение никакого вреда не принесёт. Так что, проблемы никакой нет.

  14. Лара
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    по поводу возбуждения у жены: при таком развороте дел , который я описывала выше, жене остается только мастурбировать и просто в конце концов кончать. В чём проблема- то? вам все разложили по полочкам. Начинаете лезть в дебри. Делайте так как советуют пионеры движения.

  15. Аноним
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Вашей жене следует проконсультироваться у гинеколога, когда ей можно начинать половую жизнь. Поскольку роды прошли удачно, оснований для беспокойств, я думаю нет и все уже давно можно) Если конечно у нее ничего не болит. Может проблема в том что она чего- то боится? Поговорите с ней откровенно. Сергей, Вы великолепный муж и мужчина, удачи! )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •