Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне 15 лет. 2месяца назад я заболел гонореей. Это точно, потому что симптом...
    от Кирилл в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 11.12.2013, 16:39
  2. Ответов: 1
    : 24.08.2004, 13:57
  3. Ответов: 1
    : 01.06.2004, 04:20
  4. Ответов: 1
    : 11.05.2004, 19:15
  5. Месяц назад я заболел гонореей...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Кирилл
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 15 лет. 2месяца назад я заболел гонореей. Это точно, потому что симптомы один в один. Но я боюсь идти в больницу. Можно ли выличится от этого дома, если можно, то как. Зарание спосибо.

  2. Mi
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если не шутишь, то все- равно без врача не обойтись. Анализы должны подтвердиться только венерологм. Иди в кожвен спокойно, обследуйся и пролечись. Запустишь- гонорея примет хроническое течение, что повлечет за собой очень плачевные результаты: -(

  3. Кирилл
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Mi, раскожи о себе

  4. Кирилл
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Неужели мне не обойтись без больницы.

  5. Mi
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Что тебе рассказать? Мне 24 года, в 17 тоже вляпался в такую ерунду, после чего лечился почти год. Сейчас все в ажуре, стал разборчивым. Трепак- гадкая штука! Вот поэтому и советую тебе срочно обратиться к венерологу или урологу: -)

  6. Исаев Д.Д.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Кирилл! Инфекционный процесс, существующий более двух месяцев, относится к хроническому заболеванию. Кроме того, поставить диагноз можно лишь на основании анализов, а не самонаблюдения. Поэтому Вам необходимо срочно обратиться к врачу для постановки диагноза и назначения терапии под контролем лабораторных методов. Лечение осуществляется амбулаторно и госпитализации не требует.

  7. EDIK
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Горький но полезный опыт. Чем дольше ждеш, тем труднее будет от него (трипера) избавиться. Без специалиста не обойтись. Эта "зараза" у каждого идивидуальна.
    Не жалей ни сил, ни времени, ни денег. Поспеши, что- бы не жалеть всю оставшуюся жизнь, ведь Ты еще так молод.

  8. Sad_eyes
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Презервативами нужно пользоваться, а то получите колликулит, уретрит, простатит, хроническое бесплодие, словом все, что я читаю в инете и что почерпнула из одной очень умной книги, которую мне незаслужено и нечанно подарил один товарищ, не белорус: ((((; прозрачно намекаю, я не нацменка, а просто дурешка! ((

  9. Аватар для nedug69615 Новичок
    сообщений
    1
    я девушка мне 23 с мужем живем 7 месяцев постоянная половая жизнь, раньше проблем не было,но 2дня назад у мужа появились симптомы, проверился гонорея! !!я мужу не изменяю он говорит что тоже живем в Турции, законы понимаете какие постоянно дома, но сам факт что пол года назад по работе он проверялся ничего не было ! как такое возможно ,он считает что я до него заболела,но как тогда за это время он не заразился,возможно ли это!?и почему нет никаких симптомов???

  10. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    Цитата Сообщение от nedug69615 Посмотреть сообщение
    я девушка мне 23 с мужем живем 7 месяцев постоянная половая жизнь, раньше проблем не было,но 2дня назад у мужа появились симптомы, проверился гонорея! !!я мужу не изменяю он говорит что тоже живем в Турции, законы понимаете какие постоянно дома, но сам факт что пол года назад по работе он проверялся ничего не было ! как такое возможно ,он считает что я до него заболела,но как тогда за это время он не заразился,возможно ли это!?и почему нет никаких симптомов???
    Каким методом выявлена гонорея? Есть похожие диплококки, которые могут вызывать воспаление половых органов.
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •