Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Скажите, у здорового, молодого мужчины всегда должна присутствовать утрення...
    от света в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 20.01.2021, 12:42
  2. Ответов: 2
    : 12.01.2021, 13:16
  3. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 19:47
  4. какая базальная температура должна быть у здорового человека в первой фазе ...
    от света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 15.07.2004, 11:13
  5. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 22:06
  1. света
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите, у здорового, молодого мужчины всегда должна присутствовать утренняя эрекция или она может быть разной , когда сильнее, когда слабее.

  2. Zzz.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Хе. .. у всех наверняка бывает. .. вот даже сегодня я проснулся. .. утренняя эрекция замучала. .. так что пришлось. .. ; ))

  3. Zzz.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, мне 17.

  4. Кухаркин С.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ночные эрекции (последняя из них утренняя) у мужчины случаются от 4 до 8 раз каждую ночь. Причина остутсвия или ухудшения качества утренней эрекции может быть простая - просыпается не в ту фазу сна. если есть другие причины беспокоится о качестве эрекции - стоит пройти обслелдование, можно начать с очень простого и недорогостоящего фармакодопплерографии с пердварительнымзаполнением карты сексуального здоровья мужчины. Однако самое достовренное исследование, позволяющее не только оценить все параметры качества эрекции. но и дифференцировать в случае ухудшения причны снижения эректильных возможнгостей на психогенные и патофизиологические - позволяет ночный мониторинг эрекциц с помощью аппарата RigiScan - пока, это самы достоверный способ узнать о причинах снижения качества эрекции.

  5. Аватар для nedug150478 Новичок
    сообщений
    12
    А у меня после пьянки на утро всегда конкретный стояк, интересно почему так?

  6. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug150478 Посмотреть сообщение
    А у меня после пьянки на утро всегда конкретный стояк, интересно почему так?
    Это иллюзия. После пьянки ничего и никто не стои, а только валяется😊😊😊😊
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  7. Аватар для nedug130855 Опытный
    сообщений
    24
    Блин, у меня после пьянки наоборот либо какое то сумасшедшее

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •