Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Не возбуждает он меня и всё тут !=(
    от Stepan в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 426
    : 21.07.2020, 17:22
  2. Почему меня не возбуждает Бритни Спирс?!
    от Элла в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 11
    : 11.08.2005, 09:55
  3. Доктор, меня почему- то возбуждает не обычный секс, а анальный, не знаю, от...
    от Йопт в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 23.07.2004, 22:10
  4. Меня возбуждает женский стриптиз - это нормально или патология? В обычной ж...
    от Лиза в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 08.06.2004, 22:31
  5. У меня проблема: не возбуждает любимый мужчина. Сначала все было отлично, а...
    от Мила в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 05.06.2004, 07:56
  1. Stepan
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, я уже заморочилась в конец . Эх, щас расскажу. В общем, раньше, инициатором всяких там прибамбасов игр и.т.п. всегда была я, ( я осексе). Потом мне всё это как-то надоело, получалась игра в одни ворота, а ведь хочется и получать что-то в ответ. И получилось так, что секс стал каким-то пресным и нудным, 1-2 раза в неделю. Почему-то мне стало казаться, что и потенция у мужа стала не та . И я не чувствовала себя желанной. И вот теперь, он вдруг стал проявлять интерес к сексу, а у меня уже на него ну просто не стоит, в общем, как бы всё, его рейтинг уже упал в моих глазах. Злюсь на всё на светет и не могу понять что это за хрень такая со мной творится...




  2. Yevgeniy
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    Девочки, я уже заморочилась в конец . Эх, щас расскажу. В общем, раньше, инициатором всяких там прибамбасов игр и.т.п. всегда была я, ( я осексе). Потом мне всё это как-то надоело, получалась игра в одни ворота, а ведь хочется и получать что-то в ответ. И получилось так, что секс стал каким-то пресным и нудным, 1-2 раза в неделю. Почему-то мне стало казаться, что и потенция у мужа стала не та . И я не чувствовала себя желанной. И вот теперь, он вдруг стал проявлять интерес к сексу, а у меня уже на него ну просто не стоит, в общем, как бы всё, его рейтинг уже упал в моих глазах. Злюсь на всё на светет и не могу понять что это за хрень такая со мной творится...


    vse normal'no ,ne gryzis'! ti je napisala ,chto on ypal v tvoix glazax!chto togda xochesh'?

  3. Toxxa
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    Девочки, я уже заморочилась в конец . Эх, щас расскажу. В общем, раньше, инициатором всяких там прибамбасов игр и.т.п. всегда была я, ( я осексе). Потом мне всё это как-то надоело, получалась игра в одни ворота, а ведь хочется и получать что-то в ответ. И получилось так, что секс стал каким-то пресным и нудным, 1-2 раза в неделю. Почему-то мне стало казаться, что и потенция у мужа стала не та . И я не чувствовала себя желанной. И вот теперь, он вдруг стал проявлять интерес к сексу, а у меня уже на него ну просто не стоит, в общем, как бы всё, его рейтинг уже упал в моих глазах. Злюсь на всё на светет и не могу понять что это за хрень такая со мной творится...





    Поезжай, отдохни на пару недель (одна).


    Может, наладится все.

  4. Ольга_К
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Мой Отелло, меня, одну........не думаю, что это реально. И как объяснить? Да и повод его только убедит, что одну низзззя.

  5. Лили
    #5
    Читатель Недуг.Ру



    его рейтинг уже упал в моих глазах.





    podnimai ego reiting dlia sebia snova!

  6. ledi
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    Мой Отелло, меня, одну........не думаю, что это реально. И как объяснить? Да и повод его только убедит, что одну низзззя.



    Не совсем понятно, так Вы хотите наладить отношения с мужем или нет?

  7. atos
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Со мной- то же самое. Только причина в другом: познав другого мужчину, поняла, каким должен быть секс. Теперь напрягаюсь изо всех сил, чтобы забыть все это и получить удовольствие от того, что имею. Но тщетно. Думаю, действительно, как Вам тут уже советовали поехать отдохнуть, - внести немного романтики, что-ли...весна, все-таки..Надеюсь, у вас получится.

  8. liziaks
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    Со мной- то же самое. Только причина в другом: познав другого мужчину, поняла, каким должен быть секс. Теперь напрягаюсь изо всех сил, чтобы забыть все это и получить удовольствие от того, что имею. Но тщетно. Думаю, действительно, как Вам тут уже советовали поехать отдохнуть, - внести немного романтики, что-ли...весна, все-таки..Надеюсь, у вас получится.



    Извините, а не проще научить мужа?

  9. grumer
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    Я тут вот что за собой заметила - не нравится никто из противоположного пола


    ...что за фигня?



    "Что-то мне мужчины безразличны стали"


    http://forum.nedug.ru/viewtopic.php?t=51114






    а у меня уже на него ну просто не стоит ...


    что это за хрень такая со мной творится...




    Со мной- то же самое. Только причина в другом...



    Кто следующий?

  10. Аноним М.
    #10
    Читатель Недуг.Ру




    Я тут вот что за собой заметила - не нравится никто из противоположного пола


    ...что за фигня?



    "Что-то мне мужчины безразличны стали"


    http://forum.nedug.ru/viewtopic.php?t=51114






    а у меня уже на него ну просто не стоит ...


    что это за хрень такая со мной творится...




    Со мной- то же самое. Только причина в другом...



    Кто следующий?
    a chto bydem spiski sostavliat'?

  11. Ольга К.
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    a chto bydem spiski sostavliat'?



    Извините, есличо... Может, и не надо было мне так...





    Но! Как говорится, сам факт! Эпидемия какая-то!..

  12. Мария1987
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Тенденция настораживает.

  13. VANA
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    Со мной- то же самое. Только причина в другом: познав другого мужчину, поняла, каким должен быть секс. Теперь напрягаюсь изо всех сил, чтобы забыть все это и получить удовольствие от того, что имею. Но тщетно. Думаю, действительно, как Вам тут уже советовали поехать отдохнуть, - внести немного романтики, что-ли...весна, все-таки..Надеюсь, у вас получится.









    La-femme, не вздумай изменять мужу, разобьёшь ему сердце. Если уважаешь и любишь, то поговорите обо всём, а если решишь с другим, то расстанься с мужем сначала, не делай ему так больно...


    А вот такие слова от Lounge: "Теперь напрягаюсь изо всех сил, чтобы забыть все это и получить удовольствие от того, что имею." - Позорят женскую половину населения.


    La-femme, Не опускайся до уровня Lounge, ты не знаешь как нам может быть больно.

  14. scalio
    #14
    Читатель Недуг.Ру




    a chto bydem spiski sostavliat'?



    Извините, есличо... Может, и не надо было мне так...





    Но! Как говорится, сам факт! Эпидемия какая-то!..
    vi ,boites' ,chto drygie toje zaraziatsia epidemiei, poetomy zaranee b'ete trevogy?

  15. Oga
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    vi ,boites' ,chto drygie toje zaraziatsia epidemiei



    Да! Не хотелось бы тут феминизма...





    Пойду-ка за Ренату проголосую


    http://forum.nedug.ru/viewtopic.php?t=10501&start=45

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •