Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Какой должен быть завтрак?
    от JUVS в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 749
    : 28.05.2023, 18:00
  2. Какой длины должен быть половой член в 14 лет?...
    от *** в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1422
    : 21.07.2020, 16:30
  3. скажите пожалуйста, какой длины должен быть член у 17- летнего парня?...
    от максим в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 252
    : 26.03.2018, 13:59
  4. А какой длины должен быть член в 15 лет?...
    от Аноним в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 60
    : 12.02.2015, 12:50
  5. Я хочу узнать какой длины в среднем должен быть член, и какая глубина влага...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.07.2004, 05:37
  1. Аватар для никрофил Опытный
    сообщений
    37
    Лишь бы эти размеры в дело пошли.
    Учиться они вам точно не помогут.
    А вот договориться всегда получится.
    Акты насилия - естественная часть моего развития, в направлении трагедии и распада..
    Интересная программа: http://www.greenglow.ucoz.ru/load

  2. Незарегистрированный
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Кароче у мня вот такая проблема мне 13 лет мой член во время ерэкции достигает до 19-22 см а без эрекции 5-6см "!!!
    кароче я хочу се лежак 10-12 см как это сделать ???
    Добавлено 27 минут назад
    Для того чтоб красиво было !! а то он мня чет не устраивает !!

  3. Аватар для Beck Мудрец
    сообщений
    987
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    кароче я хочу се лежак 10-12 см как это сделать ???
    Операцией.

  4. Незарегистрированный
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    а какого диаметра анус?

  5. Новичок
    сообщений
    14
    эммм ребята меряються письками, ребята успокойтесь, большой половой член не есть хорошо, мне уже 4 девушка жалуеться на боли когда полностью ввожу, вот это действительно плохо, да и самооценка у меня тоже изза этого падает, если сказали что к 17 остановиться то буду надеяться

  6. Незарегистрированный
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите что делать?

  7. Незарегистрированный
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Во первых какой у тебя рост, вес...Какие размеры у твоего папы, дедушек... рост и соответственно членов и в том? и в другом состоянии. Запомни, важна длина не в обычном состоянии, а в возбуждённом.И ещё как ты меряешь...Если сверху, упирая край линейки в лобок, то по сравнению с измерением снизу от начала яичек, измерение сверху будет длиннее сантиметра так на полтора два...Кроме длины есть ещё и объём - окружность, многие путают с диаметром...Кстати загадка, какой объём должен быть у члена, если женщине можно доставить удовольствие большим пальцем руки,правда таких не очень много...Запомни самое главное, мужчина ценен не по размеру в штанах, а по поступкам, уму и силе тела, рук, мужчина это защитник...Надо найти женщину под себя, потому что с моими 18 сантиметрами,кстати в свободном "парении" в зависимости от погоды он может быть от семи до десяти см, некоторые девушки морщились от боли, в некоторых я болтался как в море, но меня всё равно любили...Но не надо тыкаться с каждой, чтобы найти свой размер. Можно до вступления в интимную близость спросить, а какая у тебя глубина? В этом нет ничего предосудительного, ведь если у неё к 25 см, а у тебя 15, ей будет хорошо с тобой,только если ты ей приглянулся внешне, по запаху,хотя и тут бывают исключения, поэтому если хочется просто удовольствия от секса,а мужчине практически всегда приятно, чего не скажешь о женщинах, лучше в начале поговорить на словах о размерах, сексуальности, потому что можно не совпасть в темпераментах...Главное, чтобы при этом разговоре ты не преувеличивал, а будущая партнёрша не преуменьшала...Но запомни...для зачатия здорового ребёнка нужен мужчина девственник и девушка девственница, кстати так чаще рождаются мальчики...Вот и всё...И ещё... носи только белые, неокрашенные трусы из чистого хлопка(краситель выделяясь убивает твои микроорганизмы, попросту травит твой организм),трусы должны быть свободными в области паха...Соответственно лучше носить свободные брюки, причём летом на пуговицах, чтобы не было перегрева...(в любом участке тела, стянутого тканью, снижается скорость прохождения крови, а значит тормозится развитие...Ну вроде всё...) и даже если все вокруг будут говорить, что настоящий мужчина должен иметь размер и выносливость в сексе...Не спорь, их не переубедить, это их вера, каждый по заслугам и получит...Благополучие надо зарабатывать совершенно другими частями тела, самое главное в жизни мужчины это независимость...стремись к ней и тогда мало кого будет интересовать, а что у тебя в штанах,у нормальных людей ценятся другие части тела, общайся с такими и жизнь будет прекрасна, даже если у тебя будет постоянное расслабленное состояние твоего пениса...заботься не о том,чтобы он постоянно стоял, заботься, чтобы он выполнял основную свою функцию, регулярно очищал тебя от мочи. а для этого перестань терпеть...Очистить организм от мочи это то, что нужно выполнять по первому желанию, а занимаясь физическими нагрузками будешь реже хотеть секса, но как только сел на пятую точку всё, замучаешься, увидел красивых обнажённых девушек всё. попал в плен желания, избегая этих двух ситуаций, можно высвободить немного времени для более интересных дел, чем это чередование поступательных и выходящих движений,пусть даже в разном положении относительно горизонта...:-)

  8. Мудрец
    сообщений
    443
    Но запомни...для зачатия здорового ребёнка нужен мужчина девственник и девушка девственница
    О как!
    Чем дальше, тем интереснее на этом форуме...
    И ещё... носи только белые, неокрашенные трусы
    Ппц. А у меня зелёные, синие есть. Есть в горошек. Белых нет.
    Что делать????? Я умру?
    Благополучие надо зарабатывать совершенно другими частями тела
    Здесь всё очень сложно. Я думаю ваша речь больше похожа на внушение или на самовнушение, нежели на отражение простых истин.

  9. Типок
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Пипец, мне через неделю 14 лет, а член в эрекции 10 см (((((((((((((((((

  10. ОцоК
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Мне тоже 14 лет, а спермы нет(((

  11. Незарегистрированный
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    У меня примерно такой же и мне тоже 14 лет!

  12. Незарегистрированный
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    мне тоже 14 и когда встает у меня 19см

  13. незарег
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    мне 13 и в возбуждённом состояние у меня 8 см. а когда лежит 4-5 см,
    Это нормально?

  14. Незарегистрированный
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    скажите в 14 лет 11 см это нормально

  15. Аватар для Beck Мудрец
    сообщений
    987
    Нормально...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •