Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Какой должен быть завтрак?
    от JUVS в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 749
    : 28.05.2023, 18:00
  2. Какой длины должен быть половой член в 14 лет?...
    от *** в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1422
    : 21.07.2020, 16:30
  3. скажите пожалуйста, какой длины должен быть член у 17- летнего парня?...
    от максим в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 252
    : 26.03.2018, 13:59
  4. А какой длины должен быть член в 15 лет?...
    от Аноним в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 60
    : 12.02.2015, 12:50
  5. Я хочу узнать какой длины в среднем должен быть член, и какая глубина влага...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.07.2004, 05:37
  1. Аватар для Adep Опытный
    сообщений
    42
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    мне 14 лет, 3 месяца и 17 дней. 14,5 см для меня нормально?
    Нет брат,ты мутант=)

  2. Аватар для Adep Опытный
    сообщений
    42
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    мне 14 лет, 3 месяца и 17 дней. 14,5 см для меня нормально?
    Ты бы ещё и точное время написал.И вообще!Не будьте удотами,читайте предыдущие ответы.ТАМ УЖЕ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ОТВЕТИЛИ.

  3. Незарегистрированный
    #258
    Читатель Недуг.Ру
    блять мне 10000000000лет и мой хуй овер9000

  4. Аватар для Bass Новичок
    сообщений
    1
    Мне 14 лет у меня лежащий 4 см а стоящий 7 см это нормально

  5. Dr.Life
    #260
    Читатель Недуг.Ру
    Все страхи и опасения это самовнушение. Скажите себе стоп! Не надо переживать за размеры. Главное умение пользоваться и принести удовлетворение вашему партнеру. О чем вам сейчас еще рано думать Ходите в школу и не засоряйте голову этим. Подождите 18 лет. Найдите девушку, учитесь, работайте и встречайтесь. Потом женитесь и будете радоваться семейной жизнью. Не спешите сразу все узнать. В том и радость жизни, что все в свое время будет и приятно и понятно. Если у кого какие проблемы. Все вопросы задавать врачу урологу на приеме во время прохождения мед комиссии, мальчикам в военкомате. Что б знали что такое проблема смотрите тут и подумайте! У вас все нормально . http://vk.com/video39233011_143676906

  6. Незарегистрированный
    #261
    Читатель Недуг.Ру
    Mne 15 Let I Moy Chlen 22 sm

  7. Аватар для tomaso Опытный
    сообщений
    43
    Цитата Сообщение от Bass Посмотреть сообщение
    Мне 14 лет у меня лежащий 4 см а стоящий 7 см это нормально
    наверное ту уж должен понимать, что 14-летний возраст вообщем-то пока не повод для волнений, ибо у каждого подростка половое развитиеп идет по разному: у кого-то раньше, у кого-то позже, да и потом на размеры, как и форму и цвет пениса влияют генетические особенности. Обычно в большинстве своем мальчики наследуют размеры от своих отцов, и если у него скромный размер, то и это может передасться сыновьям.

    А вобще-то, величина женского влагалища составляет от 8 и до 12 см, так что как раз приспособлена под средние размеры. Более подробно можете почитать в новом материале: "Поговорим о размерах или чтобы не было вопросов"

  8. Незарегистрированный
    #263
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 13, лежак - 9 см, стояк 14см, ширина 3,5си, ето норм?

  9. Миша1213
    #264
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 14 лет, в стоячем у меня 10.4 см, ширина 2,3; в лежачем 4-5 см. У друга (ему тоже 14) длина 15.3см; ширина 3.8см а в лежачем 8-10.. И из трусов он выпирает у него сильно. Очень комплексую по этому поводу(( а еще мы когда ходили в баню с нами Был его брат(12лет) так у него член в лежачем 6-7 см, а в стоячем 12.6 см, ширина 3.3. Мне было очень стыдно((

  10. Логистик
    #265
    Читатель Недуг.Ру
    [QUOTE=tomaso;3443406]наверное ту уж должен понимать, что 14-летний возраст вообщем-то пока не повод для волнений, ибо у каждого подростка половое развитиеп идет по разному: у кого-то раньше, у кого-то позже, да и потом на размеры, как и форму и цвет пениса влияют генетические особенности. Обычно в большинстве своем мальчики наследуют размеры от своих отцов, и если у него скромный размер, то и это может передасться сыновьям.

    А вобще-то, величина женского влагалища составляет от 8 и до 12 см, так что как раз приспособлена под средние размеры. Более подробно можете по
    читать в новом материале: "Поговорим о размерах или чтобы не было вопросов"[/QU

    Совершенно точно,в 14 лет нет опосаний за маленькие размеры, и кстати есть один отличный способ,он проверен на 80%,проверить размер,если мы схватимся за половой орган (член) рукою,и он помещяется там (обхватом) и даже лучше если он вылазиет,тоесть больше конца руки,то всё у вас отлично,но нав это внимание обращать особое не стои,так как полой орган(член) розвивается в целом до 20 лет!!!

  11. Незарегистрированный
    #266
    Читатель Недуг.Ру
    Мне лично 13 с половиной ,и у меня лежащий 5см. , а стояший 10.5см.

  12. Незарегистрированный
    #267
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    мне 13 лет мой рост 1.59 вес 42 кг. а половой член в возбуждёном положении 9см ето нормально?
    мне тоже 13 а у меня 17 см

  13. Незарегистрированный
    #268
    Читатель Недуг.Ру
    Мне Месяц назад исполнилось 13 лет, 9 в спокойном состоянии, 16 в возбужденном. Нормально или нет?

  14. Незарегистрирован
    #269
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    ты что собираешься заниматься сексом со своей девушкой в 13 лет ???!!!
    Это норм я лично первый раз в3 классе это норм

  15. Незарегистрированный
    #270
    Читатель Недуг.Ру
    Мне почти 14лет мой вес 60кг см моего поЛового члена 11см это нормально !
    Сперма идет Это нормально ?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •