Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Какой должен быть завтрак?
    от JUVS в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 749
    : 28.05.2023, 18:00
  2. Какой длины должен быть половой член в 14 лет?...
    от *** в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1422
    : 21.07.2020, 16:30
  3. скажите пожалуйста, какой длины должен быть член у 17- летнего парня?...
    от максим в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 252
    : 26.03.2018, 13:59
  4. А какой длины должен быть член в 15 лет?...
    от Аноним в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 60
    : 12.02.2015, 12:50
  5. Я хочу узнать какой длины в среднем должен быть член, и какая глубина влага...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.07.2004, 05:37
  1. ильямалочленник =)
    #226
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Мне 14 лет, мой вес 74 кг, мой член в возбужденном состоянии 15см. Это нормально?
    нормально 11 смс или маловато??

  2. Незарегистрированный
    #227
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 14 лет у мя в спокойном положении 10 см в стояке 14!Был половой контакт,в этом году проверка в школе!Сыкотно мне!Спалят меня что у мя был секс?

  3. Незарегистрированный
    #228
    Читатель Недуг.Ру
    мне 13 какой длины должен быть мой пенис

  4. Незарегистрированный
    #229
    Читатель Недуг.Ру
    Всем привет мне 13 лет у меня в длинну в стояке 8 см а в ширину 3 см это нормально ответьте пожалуйста

  5. Половой Гигант
    #230
    Читатель Недуг.Ру
    Я вчера родился и у меня член 130 см в лежаке и 390 см в стояке, акушерки даже залезть на него не могут :Ъ

  6. Незарегистрированный
    #231
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 15,чего то вы рано по этому поводу зад умываетесь ребят) все равно можно минимум с 16-это во первых, во вторых он активно растет до 18 лет,и вопрос не ко всем,ко там писал про девушку и спрашивал сможет ли он ее ублажать?!возраст 13-14 лет(зачем вам так рано)?!

  7. Незарегистрированный
    #232
    Читатель Недуг.Ру
    мне 13 мой член в стоячем состоянии 16 вроде это нормально

  8. Незарегистрированный
    #233
    Читатель Недуг.Ру
    мне 13 лет у меня член 17см мой рост 180 см вес 66 кг это бицепс 40 см это нормально или маленький

  9. Незарегистрированный
    #234
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Мне 13 и мой член в стоячем 6,5 см((((( что делать подскажыте?
    Парень если ты жирный то собалезную...Если худой то тоже...собалезную...А вообще главное не размер а умение обращаться!

  10. Незарегистрированный
    #235
    Читатель Недуг.Ру
    у меня в лежачем состоянии 6-7 см а в стоячем 10-12, это нормально?

  11. Аватар для KAPATEJI Новичок
    сообщений
    9
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    у меня в лежачем состоянии 6-7 см а в стоячем 10-12, это нормально?
    нет....баба посмотрит на эту хуету и пошлёт тебя дрочить
    так что убейся утырок

  12. ......
    #237
    Читатель Недуг.Ру
    мне 14 а мой член в стоячем 12 см что делать

  13. Гога
    #238
    Читатель Недуг.Ру
    мне 14 лет.10см леж. и 15-18см стояк.

  14. Аватар для tomaso Опытный
    сообщений
    43
    Цитата Сообщение от *** Посмотреть сообщение
    Какой длины должен быть половой член в 14 лет?
    Вспомнился мне один анекдот:
    "Сидят за столом маленький пацаненок и его мать, которая пытается его накормить, впихнуть кашу. Он же в очередной раз капризничает, отказываестя то от одного, то от другого. Мать измаиявшись не ведерживает и обращается к лежащему на диване мужу: "В конце-концов когда же это все кончиться?! Ты отец ему или не отец?!" В ответ муж отрывается с неохотой от газеты и вопросительно: "Ну и что опять стряслось? Чего шум подымаешь?!" Выяснив причину, без особого желания направляется к сынишке, пытается его вразумить, заставить есть, ну ни в какую. Потом он наклорняется к его уху и чего-то ему прошептал, после чего пацаненок в миг всю кашу уплел, съел пенюжки, сосиску, выпил компот, и довольный такой: "Ну а теперь мне можно погулять?" И получи согласие стремглав убегает из дома.

    Жена же ошарашенная и обалделая от таких чудесных преобразований, тут же начинает ластиться к мужу и вкрадчиво так справишивает, мол, чего такого ты ему нашептал. что после чего он вмиг все съел?!" В ответ муж: "да ничего особенного я ему не сказал. Сказал, что мол, если ты будешь плохо кушать, то тогда твой писюн не вырастит!" А в ответ тут же получает большой ложкой по люу: "А ты почему своего отца не слушал?!"


    А если серьезно, то вообще такого понятия как должен нет и не может быть! Ибо тут, как говориться, сама матушка-природа позаботиться! Чаще всего мальчики имеют тот размер, который бывает у отца или дедушки по отцовской линии. Иначе говоря передается по наследству. Поэтому все что заложено генетически, то и разовьется. Более того, половое созревание также наступает у всех мальчиков по-разному, у кого-то оно начинается раньше, у кого-то позже, и здесь все будет обусловлено так называемой половой конституцией или половым темпераментом, который также передается по наследству. У тех у кого более высокий или сильный половой темперамент у тех наблдюдается раннее начало полового созревания, соответственно раннний рост и увеленичение пениса, и раннее появления либидо или влечения, как и то что и сперма уже может появиться в 10-11 летнем возрасте, и соответственно раннее начало мастурбации, да и вообще все раньше по сравненинию с другими. Таких мальчишек бывает в пределах 25-32%, основная же доля приходится на средний тип половой конституции, их насчитываестя 50-58%, у них половое созревание наступает в промежутке от 12-15 лет, возраст первой эякуляции в 13-14 лет, потребность в мастурбации 2-3 раза ежедневно, ну а оставшиеся являются или обладают слабой половой конституцией.

    То же самое это касается развития полового члена, при этом наблюдаются два типа развития или роста: есть пенисы-долговязы, их 75-80% и есть пенисы-коротышки - 25-20%. Их отличие состоит в том, что у большинства пенисы растут в длину и меньше в ширину, а у пенисов-коротышек в толщину больше чем в длину. И еще одна интересная особенность у тех у которых визуально в спокойном состоянии выглядят больше при возбуждении увеличиваются ненамного в полтора-два раза, в то время как у тех кто выглядит скромным размером при возбуждении увеличиваются в 3 и даже в 4-5 раз. Поэтому не стоит ориентироваться на внешний вид, он бывает весьма обманчив.

    Наконец, нужно понять, что у тех у кого раньше начинает расти и развиваться пенис он и раньше прекращает свой рост, и наоборот, у того у кого позже - дольше растет и развивается. Но так или иначе в 95% случаев пенисы вырастают до определенных размеров, что обычно укладываестя в среднестатическую норму 12-18 см в состоянии эрекции, и диаметром 4-6 см. Между прочим влагалище женщины способно принять в себя пенис размером не более 18 см, а далее уже возникает дискомфорт и боль, так что не стоит завидовать тем у кого пенис 20-25 см. Да будет вам известно что в большиенстве своем женщины испытывают клиторальный тип оргазма, и клитор насколько изевстно не можерт располагаться глубоко, как и по своим размерам не превышает 5-7 см в состоянии возбуждения, поэтому даже обладатели 5 см пенисов способны доставить удовольствие. А такие бывают как правило у школьников 2-3 класса. поскольку у птяиклассников уже сотавляет 8-10 см.

    Поэтому не случайно же бытует мнение. что не столь важен размер сколько умение владеть и управлять им. Так что не стоит "париться", природа все предусмотрела, и пока никто не остается обделенным в своей жизни, ибо найдется и на 12 см, и на 18 см!!!!

    Лучше живите, радуйтесь, наслаждайтесь!

  15. Незарегистрированный
    #240
    Читатель Недуг.Ру
    мне 13 мой член в споойном состоянии 6 см,а в стоячем 10,5.Это нормально?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •