Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. уважаемый доктор я не знаю что мне делать мой орган слишком большой вы не п...
    от гиви в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 09.08.2016, 00:25
  2. Ответов: 11
    : 12.02.2014, 10:52
  3. Здравствуйте! Слишком мягкий характер большой минус. Как исправить? Если ...
    от VARA в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 28.07.2004, 09:26
  4. Что делать, если пенис, вероятно, слишком большой в диаметре (4- 5 см. ) и ...
    от Александр в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 29.06.2004, 17:12
  5. доктор посоветуйте пожалуста у моего партнера слишком маленький орган мы не...
    от кира в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 16.06.2004, 23:57
  1. KISA
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Привет, скажите плиз, что делать, если у моего партнера слишком большой член (в диаметре), это мне конечно нравится, но иногда бывает очень больно, что приходится на время прекратить секс, а потом еще на след. день все болит. Мне с ним очень хорошо, но хотелось бы решить эту проблемку, может быть влагалище имеет тенденцию растягиваться и "приспосабливаться" под орган партнера. Заранее спасибо за ответы.

  2. Владимир
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Родить

  3. Lady in red
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У моего бывшего парня, была таже "проблема" (он африканец, так что это естественно) я долгое время не могла к этому привыкнуть. .. но потом все подстроились под его организм

  4. Серж
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    To Lady: А сколько их было, этих всех, интересно, которые подстроились под большой член твоего африканского друга? Много? : )

  5. Незарегистрированный
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    У моего парня, с которым у нас еще не было секса, половой член чуть ли не до колен (это к теме об африканцах). Я как увидела это в возбужденном состоянии, но еще в штанах, так сразу захотелось уносить ноги. Теперь я избегаю его, хотя люблю и, действительно, его хочу. Теперь все думаю, решиться на это, попробовать, или лучше не рисковать здоровьем

  6. Незарегистрированный
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    У моего парня, с которым у нас еще не было секса, половой член чуть ли не до колен (это к теме об африканцах). Я как увидела это в возбужденном состоянии, но еще в штанах, так сразу захотелось уносить ноги. Теперь я избегаю его, хотя люблю и, действительно, его хочу. Теперь все думаю, решиться на это, попробовать, или лучше не рисковать здоровьем
    Лучше не рисковать здоровьем. Покалечит

  7. Незарегистрированный
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    У моего парня, с которым у нас еще не было секса, половой член чуть ли не до колен (это к теме об африканцах). Я как увидела это в возбужденном состоянии, но еще в штанах, так сразу захотелось уносить ноги. Теперь я избегаю его, хотя люблю и, действительно, его хочу. Теперь все думаю, решиться на это, попробовать, или лучше не рисковать здоровьем
    это зависит от вас обоих...))

  8. Незарегистрированный
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ребята, хватит писать бред типа: родить и т.д. хотя бы головой думали,прежде чем давать глупые советы. Если сильно длинный, купите специальное кольцо, которое одевается на член, это позволит вашему партнеру не так глубоко в вас входить. Если сильно толстый, то здесь сложнее... если он вам уже натер, то подождите, пока ранки полностью заживут, для лучшего заживления купите Хлоргексидин, когда заживет, купите смазку, есть смазка с обезбаливающим эффектом, и сильно не спешите при половом акте, через время вы адаптируетесь под член партнера,так как влагалище имеет свойство растягиваться.это как растяжка связок, если каждый день растягиваться, то на шпагат сесть реально, так и в этом случае, заниматься сексом нужно каждый день для быстрого результата, и не забыть о смазке, так как во время полового акта смазка партнерши то увеличивается, то уменьшается., то ли ее вообще может не хватать, что может приести к натертостям и разрывам... удачки))))

  9. Аноним
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    У моего парня, с которым у нас еще не было секса, половой член чуть ли не до колен (это к теме об африканцах). Я как увидела это в возбужденном состоянии, но еще в штанах, так сразу захотелось уносить ноги. Теперь я избегаю его, хотя люблю и, действительно, его хочу. Теперь все думаю, решиться на это, попробовать, или лучше не рисковать здоровьем
    Можно вводить просто частично, вообще главное толщина. Кстати, а как такой большой член в эрекции уместился у него в одежде? Какая длина примерно в эрекции?

  10. Аватар для nedug67579 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! Встречаюсь с МЧ 3 месяца. Мне 23 ему 28. Все у нас замечательно кроме секса. При первом же сексе он предупредил меня о том что у него очень большой член. Проблема заключается в том что его очень тяжело возбудить что мы только не пробывали, даже ели и получалось то не надолго(((( Сначала я думала что причина, что со мной что то не так. Но МЧ говорит что это происходит на протяжении 1,5 лет. Я не знаю что делать, изменять я ему не хочу. Помогите пожалуйста что делать?

  11. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    Цитата Сообщение от nedug67579 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Встречаюсь с МЧ 3 месяца. Мне 23 ему 28. Все у нас замечательно кроме секса. При первом же сексе он предупредил меня о том что у него очень большой член. Проблема заключается в том что его очень тяжело возбудить что мы только не пробывали, даже ели и получалось то не надолго(((( Сначала я думала что причина, что со мной что то не так. Но МЧ говорит что это происходит на протяжении 1,5 лет. Я не знаю что делать, изменять я ему не хочу. Помогите пожалуйста что делать?
    Необходимо обратиться на прием к сексопатологу(андрологу,урологу) и выполнить УЗИ полового члена с доплерографией.
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

  12. Аватар для nedug73780 Новичок
    сообщений
    1
    Ничего страшнего нет. Попробуй его взять в свою задницу. Сначала будет больно, а потом будешь в рае

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •