Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, доктор. Мне 25 лет. В детстве я пережила попытку изнасиловани...
    от Ирина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 16.07.2004, 23:35
  2. В детстве я пережила определенного рода события, после которых некоторое вр...
    от Sweet Lana в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 54
    : 10.07.2004, 21:08
  3. Болею шизофренией. Год назад пережила жуткий психоз. Через некоторое время ...
    от Катя, 22 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 05.07.2004, 20:50
  4. Непереносимость определенного цвета, это нормально? Доктор, в детстве, я ...
    от Вадим в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 18:45
  5. В детстве я пережила определенного рода события, после которых некоторое вр...
    от Sweet Lana в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 18.06.2004, 10:17
  1. Sweet Lana
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    В детстве я пережила определенного рода события, после которых некоторое время приходила в себя. Вскоре всё забылось, как будто ничего и не было. Помню какие- то осколки, словно все мне приснилось. В этом году вышла замуж, муж - прекрасный и любимый человек. Но эти переживания иногда возвращаются в какой- то непонятной форме - я тайком ищу по интернету молодых людей, знакомлюсь с ними, а при продолжении знакомства я прошу их поступить также как со мной поступили в детстве. Получается что- то вроде игры. Некоторые отказываются, некоторые соглашаются. Через 2- 3 месяца я снова это повторяю. Я не знаю что мне делать - если муж узнает я останусь одна. Я не хочу его терять. Когда- то давно я пыталась поговорить с ним, попросить его, но он только успокоил меня, сказал что настоящие чувства помогут все забыть. Но он не может вести себя со мной так как мне иногда нужно. Чувствую что приближается что- то плохое, как избежать этого, как стать нормальной женщиной и перестать обманывать? Я не могу смотреть ему в глаза.

  2. Владимир
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Это скорее к психологу, чем к сексологу. С точки зрения сексолога Вы абсолютно здоровы

  3. Alex
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здесь трудно что- то сказать вот так по общим словам - можно дать только общие правильные ответы, которые будут, скорее всего, совершенно бесполезны. А что у тебя такое было и что за переживания? (Если не хочешь писать здесь, то можешь написать на мейл - alexew@list. ru)

  4. Исаев Д.Д.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Sweet Lana! Обязательно надо пройти психотерапию для того, чтобы избавиться от этого « наваждения» .

  5. Свете
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогая Света.
    Очень тебя понимаю. Мне кажется, тебе следует пройти курс психоанализа (не мелочись при этом с деньгами).

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Когда включишь разум, поймешь, что поступаешь гадко по отношению к самой себе, при этом унижаяя любимого мужа. Сдается мне, что таков стиль игры тебе просто по нраву, иначе уже давно бы отправила свою фигуру к психиатру для излечения больного воображения. Ну мало ли что с нами не происходило в детстве, ранней юности. Ты спроси своих бабушек, знакомых что творило с ними время и войны, но многие вышли довольно достоными людьми. Вызов мальчиков по инету для будущего якобы изнасилования- это есть не что иное, как твое лекарство от скуки. Делом займись и все снимется само собой: -@@@@@@)))))

  7. в догонку
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    побольше денег психотеропевтам, и желательно с элементами натуры. психотерапевт - новое приключение

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •