Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день! У меня такой вопрос. Когда мы с мужем начинаем заниматься секс...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.06.2004, 23:03
  2. Ответов: 5
    : 19.06.2004, 06:59
  3. скажите можно ли заразиться каким нибудь заболеванием через оральный секс ...
    от берик в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 15.06.2004, 10:46
  4. Здравствуйте! У меня такая проблема - мы с мужем через день занимаемся секс...
    от Алла в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.06.2004, 07:43
  5. Кто- нибудь ответит? У меня с мужем секс через день или раз в 2 дня. А мне ...
    от К в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 04.06.2004, 07:15
  1. К
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Кто- нибудь ответит? У меня с мужем секс через день или раз в 2 дня. А мне хочется чаще, каждый день. Это патология?

  2. Александр
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Глупенькая : ) Какая же может быть патология в сексуальном влечении? ? Да хоть каждый час! Главное чтобы частота твоих желаний совпадала с частотой желаний твоего возлюбленного! И все - развлекайтесь! : )

  3. К
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо огромное, Александр! Мне сразу стало легче, когда прочитала ваш ответ! Только в том- то и соль, что частота наших желаний не совпадает : ((. А вы доктор, Александр, или просто любитель?

  4. #4
    Читатель Недуг.Ру
    если он не может удовлетворить тебя непосредственно половым членом, то пусть удовлетворит чем- нибудь еще : ) ну у мужчин много еще чего есть. . все можно в ход пускать. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •